Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

привет, я насчет аватармейкерства :3
мне можно любой ник регистрировать или что-то типа аватармейкера? :))

0

62

PR
Здравствуйте, можете регистрировать любой )

0

63

Добрых суток, уважаемые.
Проштудировала ваш сюжет и хронологию - зацепило.
Придержите пожалуйста красавицу Джессику.
И да, хотелось бы уточнить по поводу внешности - менябельна?)

0

64

Странница
Ну наконец-то )
Добрый день. Да конечно придержим, а на какую внешность вы хотели бы сменить? Теоретически да, менябельна.

0

65

Nathan Hagart
Заждались, должно быть?)
Я просто едва ли перевариваю Селену, извините ^ ^
Мм, на Мэдисон МакЛафлин, например - она чудесна!)

0

66

Странница написал(а):

Заждались, должно быть?)

Да, есть такое дело. Хмм...Мэдисон МакЛафлин, ну раз она не занята, то почему бы нет? Ограничений перед игроком у нас самый минимум. Роль за вами на три дня, достаточно будет?

0

67

Nathan Hagart
Определенно радует.)
Да, более чем, постараюсь не задерживаться ^ ^

0

68

Странница
Отлично, вдохновения вам )

0

69

Nathan Hagart
Благодарствую.)
Вот только прежний профиль удалите, пожалуйста ^ ^

0

70

Странница написал(а):

Вот только прежний профиль удалите, пожалуйста ^ ^

Да, давно бы пора.
Всё надеялся что бывшая Джесс вернется

0

71

Nathan Hagart
Надежда уходит последней, понимаю.(
Спасибо.

0

72

Здравствуйте,  я изучила форум вдоль и поперёк (даже по диагонали хд) Вопрос один:
кто нужен вам из персонажей? У кого будет интересней игра?
Видела, что у вам необходимы пираты, а какие, собственно, у вас эти пираты?
Да, я хотела бы женского персонажа у которого была бы 100 % игра.

0

73

Дороти
Здравствуйте. Можем предложить вам роль четырнадцатилетней девочки выживающей наравне со всеми. Она уже присутствует в игре, но последние дни лишь под руководством ГМ. На данный момент, девочка стала свидетелем убийства, а так же попадает в руки местного дикаря который выживает на острове уже второй год. Могу так же, предложить вам роль матери, для неродного сына, случайного встреченного на острове.
Теперь о пиратах - вы можете играть за женщину пирата. Всё до банальности просто - вы либо входите в члены команды пиратов напавших на остров, либо вы входите в члены другой команды пиратов, которые попадают на остров так же, не по своей воле. История последних начинается три сотни лет назад, в эпоху пиратства, команда попадает в шторм, который в конечном итоге переносит их в иной мир. Соль вот в чем - что бы нынешним выживающим с лайнера выбраться с острова, им нужен бриг. Но поскольку с бригом никто не умеет обращаться, они попытаются переманить на свою сторону пиратов - прирожденных моряков.

0

74

Nathan Hagart
спасибо за развёрнутые ответы)
дабы разобраться в мире  и прочем, я бы с удовольствием взяла девочку четырнадцати лет.
Какие факты известны о нем? Внешность?
Пираты это хорошо и интересно, но я не уверенна) быть может, когда я посмотрю чуть больше серий Black Sails я решусь на эту роль))

0

75

Дороти написал(а):

быть может, когда я посмотрю чуть больше серий Black Sails я решусь на эту роль))

То есть откажитесь от одной роли, в пользу другой? Или вторую в придачу к первой? ))

Так, что касается девочки - милости прошу в её профиль - Doriana Herrian  если возьмете роль, то профиль перейдет вам. Внешность Элли из The Last Of Us либо её пореаловый аналог Элен Пейдж. Если вкратце, то девочка пришла в себя на океанском лайнере, как и все ничего не помнит, назвала себя сама. Выдержка из её игрового поста:

Doriana Herrian написал(а):

но она быстро сообразила что к чему, и сама назвала себя тем единственным именем которое без какого либо основания крутилось в голове, как прицепившаяся песенка - Дориана. Фамилию она так же придумала сама. Сначала увидела бутылочную этикетку рядом на полу, с надписью "Херес", но не называть же себя Хересом? Это глупо...Не много фантазии, и вот она уже Дориана Херриан

Дори довольно милая, чуть избалованная любовью родителей в далеком прошлом, хрупкая с виду девочка, но вместе с тем весьма сильная личность. Изо всех сил старается быть полезной, но из-за этого постоянно попадает в серьезные передряги, которые в свою очередь закаляют её характер, прививают опыт который так требуется в выживании, ведь на ошибках учатся. Думаю что бы вам легче было вникнуть в её роль, вам стоит почитать её посты? Не с самого начала, с четвертого эпизода будет как раз - Эпизод №4 Освоение внимательного прочтения пары первых её постов, будет вполне достаточно )) если решитесь таки, то уже в более так сказать непринужденной обстановке расскажу подробнее о последних игровых событиях и передрягах в которые девочка влипла )

0

76

Нет, отказываться не буду,  возьму второго персонажа))
Я таки решилась на эту роль) посему готова выслушать о событиях где вам будет удобней)

0

77

Дороти
Отлично, итак профиль передается вам, не забудьте сменить пароль:
Doriana Herrian
Пароль - 123456
Заходите на флуд, обычно мы с ребятами там обсуждаем предстоящие планы по игре, делимся идеями. Для полного вашего принятия, с вас пробный пост на любую тематику, но раскрывающий суть персонажа, показывающий то, каким вы его видите.

0

78

Добрый вечер!
Хочу пирата. Какая пиратская роль наиболее актуальна?

0

79

Морган
Добрый вечер )) Актуальна любая должность, от матроса, до капитана.
вы либо входите в члены команды пиратов напавших на остров, либо вы входите в члены другой команды пиратов, которые попадают на остров так же, не по своей воле. История последних начинается три сотни лет назад, в эпоху пиратства, команда попадает в шторм, который в конечном итоге переносит их в иной мир. Соль вот в чем - что бы нынешним выживающим с лайнера выбраться с острова, им нужен бриг. Но поскольку с бригом никто не умеет обращаться, они попытаются переманить на свою сторону пиратов - прирожденных моряков. Извините мне нужно бежать, более подробно можно будет обсудить когда вернусь - часов в десять по Москве.

0

80

Морган
Вас еще интересует роль?

0

81

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, в каком варианте у вас возможно развитие магии? И какие есть расы, не совсем понял, пока читал.

0

82

Nik
Здравствуйте, простите но на данный момент мы временно не принимаем в игру представителей иных рас кроме людей, соответственно развитие магии пока тоже недоступно.

0

83

Ну а в будущем, что планируется? Или это планируется так не скоро, что можно и не дождаться)

0

84

Nik
На будущее планируется возможность игры за представителей двух основных рас - эрийцев и гердорианцев. Прирожденных изобретателей и прирожденных вояк, следопытов. Обе расы будут обладать своими уникальными возможностями, в том числе и магическими. Когда это станет возможным зависит напрямую от развития игры. Точную дату назвать пока весьма сложно. Ориентировочно ближе к июлю-августу.

0

85

Доброго времени. Какова частота отписи в игре? где-то попадалась на глаза тема, что сутки пропустишь, из квеста удаляют

0

86

Прохожий
Добрый вечер ))

Прохожий написал(а):

где-то попадалась на глаза тема, что сутки пропустишь, из квеста удаляют

Надеюсь что не у нас. У нас было подобное ранее, в первые дни. Ныне же ограничений фактически нет, однако крайне желательно все-таки дольше недели с постами не затягивать, поскольку основной состав игроков предпочитает активную игру.

0

87

Еще один вопрос: персонажей-подростков возьмете? Или они затопнут в болоте/пойдут на корм местной фауне в первых постах? XD

0

88

Прохожий
Конечно возьмем, в некотором смысле нам не хватает персонажей подростков, ловких, юрких, пошлых, любознательных. А затопнут они, пойдут ли на корм, или на убой, зависит уже по сути от самого персонажа.

0

89

Тогда в выходные сделаем персонажей.
Просто очень давно не играли по реалу, боимся налажать _

0

90

Прохожий
у нас администрация без корон на голове, строгих наказаний не последует при лажах. Ждем ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC