Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

привет, я насчет аватармейкерства :3
мне можно любой ник регистрировать или что-то типа аватармейкера? :))

0

62

PR
Здравствуйте, можете регистрировать любой )

0

63

Добрых суток, уважаемые.
Проштудировала ваш сюжет и хронологию - зацепило.
Придержите пожалуйста красавицу Джессику.
И да, хотелось бы уточнить по поводу внешности - менябельна?)

0

64

Странница
Ну наконец-то )
Добрый день. Да конечно придержим, а на какую внешность вы хотели бы сменить? Теоретически да, менябельна.

0

65

Nathan Hagart
Заждались, должно быть?)
Я просто едва ли перевариваю Селену, извините ^ ^
Мм, на Мэдисон МакЛафлин, например - она чудесна!)

0

66

Странница написал(а):

Заждались, должно быть?)

Да, есть такое дело. Хмм...Мэдисон МакЛафлин, ну раз она не занята, то почему бы нет? Ограничений перед игроком у нас самый минимум. Роль за вами на три дня, достаточно будет?

0

67

Nathan Hagart
Определенно радует.)
Да, более чем, постараюсь не задерживаться ^ ^

0

68

Странница
Отлично, вдохновения вам )

0

69

Nathan Hagart
Благодарствую.)
Вот только прежний профиль удалите, пожалуйста ^ ^

0

70

Странница написал(а):

Вот только прежний профиль удалите, пожалуйста ^ ^

Да, давно бы пора.
Всё надеялся что бывшая Джесс вернется

0

71

Nathan Hagart
Надежда уходит последней, понимаю.(
Спасибо.

0

72

Здравствуйте,  я изучила форум вдоль и поперёк (даже по диагонали хд) Вопрос один:
кто нужен вам из персонажей? У кого будет интересней игра?
Видела, что у вам необходимы пираты, а какие, собственно, у вас эти пираты?
Да, я хотела бы женского персонажа у которого была бы 100 % игра.

0

73

Дороти
Здравствуйте. Можем предложить вам роль четырнадцатилетней девочки выживающей наравне со всеми. Она уже присутствует в игре, но последние дни лишь под руководством ГМ. На данный момент, девочка стала свидетелем убийства, а так же попадает в руки местного дикаря который выживает на острове уже второй год. Могу так же, предложить вам роль матери, для неродного сына, случайного встреченного на острове.
Теперь о пиратах - вы можете играть за женщину пирата. Всё до банальности просто - вы либо входите в члены команды пиратов напавших на остров, либо вы входите в члены другой команды пиратов, которые попадают на остров так же, не по своей воле. История последних начинается три сотни лет назад, в эпоху пиратства, команда попадает в шторм, который в конечном итоге переносит их в иной мир. Соль вот в чем - что бы нынешним выживающим с лайнера выбраться с острова, им нужен бриг. Но поскольку с бригом никто не умеет обращаться, они попытаются переманить на свою сторону пиратов - прирожденных моряков.

0

74

Nathan Hagart
спасибо за развёрнутые ответы)
дабы разобраться в мире  и прочем, я бы с удовольствием взяла девочку четырнадцати лет.
Какие факты известны о нем? Внешность?
Пираты это хорошо и интересно, но я не уверенна) быть может, когда я посмотрю чуть больше серий Black Sails я решусь на эту роль))

0

75

Дороти написал(а):

быть может, когда я посмотрю чуть больше серий Black Sails я решусь на эту роль))

То есть откажитесь от одной роли, в пользу другой? Или вторую в придачу к первой? ))

Так, что касается девочки - милости прошу в её профиль - Doriana Herrian  если возьмете роль, то профиль перейдет вам. Внешность Элли из The Last Of Us либо её пореаловый аналог Элен Пейдж. Если вкратце, то девочка пришла в себя на океанском лайнере, как и все ничего не помнит, назвала себя сама. Выдержка из её игрового поста:

Doriana Herrian написал(а):

но она быстро сообразила что к чему, и сама назвала себя тем единственным именем которое без какого либо основания крутилось в голове, как прицепившаяся песенка - Дориана. Фамилию она так же придумала сама. Сначала увидела бутылочную этикетку рядом на полу, с надписью "Херес", но не называть же себя Хересом? Это глупо...Не много фантазии, и вот она уже Дориана Херриан

Дори довольно милая, чуть избалованная любовью родителей в далеком прошлом, хрупкая с виду девочка, но вместе с тем весьма сильная личность. Изо всех сил старается быть полезной, но из-за этого постоянно попадает в серьезные передряги, которые в свою очередь закаляют её характер, прививают опыт который так требуется в выживании, ведь на ошибках учатся. Думаю что бы вам легче было вникнуть в её роль, вам стоит почитать её посты? Не с самого начала, с четвертого эпизода будет как раз - Эпизод №4 Освоение внимательного прочтения пары первых её постов, будет вполне достаточно )) если решитесь таки, то уже в более так сказать непринужденной обстановке расскажу подробнее о последних игровых событиях и передрягах в которые девочка влипла )

0

76

Нет, отказываться не буду,  возьму второго персонажа))
Я таки решилась на эту роль) посему готова выслушать о событиях где вам будет удобней)

0

77

Дороти
Отлично, итак профиль передается вам, не забудьте сменить пароль:
Doriana Herrian
Пароль - 123456
Заходите на флуд, обычно мы с ребятами там обсуждаем предстоящие планы по игре, делимся идеями. Для полного вашего принятия, с вас пробный пост на любую тематику, но раскрывающий суть персонажа, показывающий то, каким вы его видите.

0

78

Добрый вечер!
Хочу пирата. Какая пиратская роль наиболее актуальна?

0

79

Морган
Добрый вечер )) Актуальна любая должность, от матроса, до капитана.
вы либо входите в члены команды пиратов напавших на остров, либо вы входите в члены другой команды пиратов, которые попадают на остров так же, не по своей воле. История последних начинается три сотни лет назад, в эпоху пиратства, команда попадает в шторм, который в конечном итоге переносит их в иной мир. Соль вот в чем - что бы нынешним выживающим с лайнера выбраться с острова, им нужен бриг. Но поскольку с бригом никто не умеет обращаться, они попытаются переманить на свою сторону пиратов - прирожденных моряков. Извините мне нужно бежать, более подробно можно будет обсудить когда вернусь - часов в десять по Москве.

0

80

Морган
Вас еще интересует роль?

0

81

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, в каком варианте у вас возможно развитие магии? И какие есть расы, не совсем понял, пока читал.

0

82

Nik
Здравствуйте, простите но на данный момент мы временно не принимаем в игру представителей иных рас кроме людей, соответственно развитие магии пока тоже недоступно.

0

83

Ну а в будущем, что планируется? Или это планируется так не скоро, что можно и не дождаться)

0

84

Nik
На будущее планируется возможность игры за представителей двух основных рас - эрийцев и гердорианцев. Прирожденных изобретателей и прирожденных вояк, следопытов. Обе расы будут обладать своими уникальными возможностями, в том числе и магическими. Когда это станет возможным зависит напрямую от развития игры. Точную дату назвать пока весьма сложно. Ориентировочно ближе к июлю-августу.

0

85

Доброго времени. Какова частота отписи в игре? где-то попадалась на глаза тема, что сутки пропустишь, из квеста удаляют

0

86

Прохожий
Добрый вечер ))

Прохожий написал(а):

где-то попадалась на глаза тема, что сутки пропустишь, из квеста удаляют

Надеюсь что не у нас. У нас было подобное ранее, в первые дни. Ныне же ограничений фактически нет, однако крайне желательно все-таки дольше недели с постами не затягивать, поскольку основной состав игроков предпочитает активную игру.

0

87

Еще один вопрос: персонажей-подростков возьмете? Или они затопнут в болоте/пойдут на корм местной фауне в первых постах? XD

0

88

Прохожий
Конечно возьмем, в некотором смысле нам не хватает персонажей подростков, ловких, юрких, пошлых, любознательных. А затопнут они, пойдут ли на корм, или на убой, зависит уже по сути от самого персонажа.

0

89

Тогда в выходные сделаем персонажей.
Просто очень давно не играли по реалу, боимся налажать _

0

90

Прохожий
у нас администрация без корон на голове, строгих наказаний не последует при лажах. Ждем ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC