Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

птичка певчая
Здравствуйте, условия да не сказать что бы жесткие. Практически не ограничиваем игроков, но персонажа против вашего согласия не убьют, главное - правила прочитать и соблюдать, а еще предстоит прочитать несколько отыгрышей с участием этого персонажа.
Что касается пиратки, то акция еще актуальна. Если бы не была актуальна, её бы закрыли, а вот по поводу внешности, думаю можно будет сменить. Если вы соответствуете нашему уровню игры, мы рассмотрим любые ваши предложения по персонажу.

0

152

Nathan Hagart, спасибо за быстрый ответ) Буду стараться соответствовать вашему уровню игры)
Тогда придержите Рамону, пожалуйста, и подскажите, что именно стоит знать про неё (помимо заявки и квеста). Как вообще относятся к женщинам на корабле? Есть ли какие-то пожелания и ограничения на её образ.
Мне стоит пройти регистрацию? Или можно взять сохранённый на проекте профиль?)

0

153

птичка певчая написал(а):

Тогда придержите Рамону, пожалуйста

Придержана за вами. Срок в три дня нормально будет?

подскажите, что именно стоит знать про неё (помимо заявки и квеста).

Определенного ответа нет, персонаж свободен для развития, можете развивать в каком угодно направлении. Корабля на данный момент нет - разрушен в шторме. Так же, роль капитана временно висит на мне, так что если возникнут еще какие-то вопросы, смело обращайтесь ко мне. По поводу внешности, я не категорически против Анджелины, но как по мне, больно уж она...Худая. Как Меган Фокс на ваш взгляд? Ознакомьтесь с четырнадцатым и шестнадцатым постом здесь - Эпизод №27 Земли Рокхарда это последнее появление Рамоны в игре, ваша игра начнется с этого момента.

Мне стоит пройти регистрацию? Или можно взять сохранённый на проекте профиль?)

Как желаете, можно и так и эдак

0

154

Вечер добрый. Есть ли реальная необходимость в персонажах племени Шиабри, учитывая, что все персонажи из заявки остались свободными?

0

155

Gizmo
Добрый день. Да, для обеспечения активной жизни на острове очень даже нужны. Интересную игру гарантируем )

0

156

Это хорошо. А неторопливая манера игры есть обыденным делом для проекта?

0

157

Gizmo
Нет, полагаю это после нового года многие игроки всё в себя придти не могут, а так игра у нас не сказать что бы медленная, но и не самая быстрая. Этакий середнячок, по два-три поста в день (до нг).
А если же вы напротив предпочитаете неторопливую игру, то торопить вас никто и не будет, если конечно месяцами посты затягивать не будете и приняли к вниманию правила.

0

158

Здравствуйте!=) Заинтересовала ваша ролевая, а в частности - роли "племени Шиабри".  Не могли бы вы добавить некоторое описание их сюжетной ветки в "Срочно требуются", чтобы можно было понять их роль в игре?
    Конкретно заинтересовала роль Джаспера. Есть ли какая-то задумка у администрации насчет него?
Внешности героев уже определены или можно взять свою, предварительно согласовав?
Заранее благодарю за ответы.

0

159

Торт
Добрый вечер, задача племени Шиабри относительно игры, сводится к обеспечении активной жизни на острове, то бишь начальной локации приходящих в себя пассажиров Сильварима из основного сюжета. Каких-либо строгих ограничений нет. Предварительно ознакомившись с данной - Сильваримов остров и этой темой - Мракобесия вы можете отыгрывать что угодно в рамках логики и острова конечно же. Можете вести междуусобные войны, заключать союзы, охотиться на пещерных дикарей, исследовать многочисленные потаенные уголки острова, да что угодно, а администрация сделает так что бы игра не была скучной )) Любое значимое открытие, или какая нибудь значимая новость вроде войны-союза будет вносится отдельным сообщением в тему острова или в тему об истории Шиабри.
Что касается внешности, предварительно согласовав можно изменить да.

0

160

Nathan Hagart

Благодарю. Могу я узнать внешность вышеуказанного персонажа? Не найду, где посмотреть.

0

161

Бесплатный пиар в количестве 100 шт оставлен. Огромная просьба не удалять профиль в течение суток (т.е. до 20.00 следующего дня).
При желании дальнейшего сотрудничества, профиль не удаляйте совсем =).

0

162

Торт
Девон Бостик. Придержать за вами роль?

Цисса
Благодарим за качественно выполненную работу, профиль удалять не будем ))

0

163

Nathan Hagart
Честно говоря, я пока в раздумьях, браться ли за эту роль. Как думаете, а внешность Samuel Larsen я могу взять? Племя, дреды и все такое... =)

0

164

Торт написал(а):

Честно говоря, я пока в раздумьях, браться ли за эту роль. Как думаете, а внешность Samuel Larsen я могу взять? Племя, дреды и все такое... =)

Хмм...Ну на некоторых фото он довольно таки смахивает на одного из местных. Думаю можете.

0

165

Тогда, пожалуйста, придержите роль и внешность на сколько возможно. Пока что буду знакомиться с миром более подробно.
p.s. Правильно понимаю, исходя из данных в "Срочно требуются", что с момента крушения лайнера прошло 2 года  и персонажу на данный момент 17 лет?

0

166

Торт написал(а):

Правильно понимаю, исходя из данных в "Срочно требуются", что с момента крушения лайнера прошло 2 года  и персонажу на данный момент 17 лет?

Прежде всего поясню что с момента крушения именно авиалайнера прошло верно два года и сейчас парню семнадцать. Роль придержана на неделю.

0

167

Здравствуйте.
Тут такая ситуация, на мою личную почту приходят сообщения с вашего проэкна на имя Lillian Clark. Как это возможно и можно ли поменять почту?

0

168

Ice Tea
Хм...Странно. Приносим извинения, почта будет изменена.

0

169

Красивый дизайн!)

0

170

мимоход
Благодарим ))

0

171

Nathan
Можно у Вас волком быть?

0

172

мимоход
В принципе можно, однако, имейте в виду, что эта раса сейчас совсем не востребована

0

173

Nathan Hagart
Ничего страшного, я и в одиночку проживу)

0

174

San
Не, ну зачем в одиночку, игрой-то мы вас обеспечим. Добро пожаловать к нам ))

0

175

Поменяйте мне пароль))

0

176

Сан
Пароль - 123456

0

177

день добрый. у вас первый пост в рекламной теме не закреплен

0

178

PR
Вечер добрый, исправили

0

179

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

180

Доброго времени суток)
Могу ли претендовать на роль Александры Янг?)

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC