Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Вопросы/предложения/жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

птичка певчая
Здравствуйте, условия да не сказать что бы жесткие. Практически не ограничиваем игроков, но персонажа против вашего согласия не убьют, главное - правила прочитать и соблюдать, а еще предстоит прочитать несколько отыгрышей с участием этого персонажа.
Что касается пиратки, то акция еще актуальна. Если бы не была актуальна, её бы закрыли, а вот по поводу внешности, думаю можно будет сменить. Если вы соответствуете нашему уровню игры, мы рассмотрим любые ваши предложения по персонажу.

0

152

Nathan Hagart, спасибо за быстрый ответ) Буду стараться соответствовать вашему уровню игры)
Тогда придержите Рамону, пожалуйста, и подскажите, что именно стоит знать про неё (помимо заявки и квеста). Как вообще относятся к женщинам на корабле? Есть ли какие-то пожелания и ограничения на её образ.
Мне стоит пройти регистрацию? Или можно взять сохранённый на проекте профиль?)

0

153

птичка певчая написал(а):

Тогда придержите Рамону, пожалуйста

Придержана за вами. Срок в три дня нормально будет?

подскажите, что именно стоит знать про неё (помимо заявки и квеста).

Определенного ответа нет, персонаж свободен для развития, можете развивать в каком угодно направлении. Корабля на данный момент нет - разрушен в шторме. Так же, роль капитана временно висит на мне, так что если возникнут еще какие-то вопросы, смело обращайтесь ко мне. По поводу внешности, я не категорически против Анджелины, но как по мне, больно уж она...Худая. Как Меган Фокс на ваш взгляд? Ознакомьтесь с четырнадцатым и шестнадцатым постом здесь - Эпизод №27 Земли Рокхарда это последнее появление Рамоны в игре, ваша игра начнется с этого момента.

Мне стоит пройти регистрацию? Или можно взять сохранённый на проекте профиль?)

Как желаете, можно и так и эдак

0

154

Вечер добрый. Есть ли реальная необходимость в персонажах племени Шиабри, учитывая, что все персонажи из заявки остались свободными?

0

155

Gizmo
Добрый день. Да, для обеспечения активной жизни на острове очень даже нужны. Интересную игру гарантируем )

0

156

Это хорошо. А неторопливая манера игры есть обыденным делом для проекта?

0

157

Gizmo
Нет, полагаю это после нового года многие игроки всё в себя придти не могут, а так игра у нас не сказать что бы медленная, но и не самая быстрая. Этакий середнячок, по два-три поста в день (до нг).
А если же вы напротив предпочитаете неторопливую игру, то торопить вас никто и не будет, если конечно месяцами посты затягивать не будете и приняли к вниманию правила.

0

158

Здравствуйте!=) Заинтересовала ваша ролевая, а в частности - роли "племени Шиабри".  Не могли бы вы добавить некоторое описание их сюжетной ветки в "Срочно требуются", чтобы можно было понять их роль в игре?
    Конкретно заинтересовала роль Джаспера. Есть ли какая-то задумка у администрации насчет него?
Внешности героев уже определены или можно взять свою, предварительно согласовав?
Заранее благодарю за ответы.

0

159

Торт
Добрый вечер, задача племени Шиабри относительно игры, сводится к обеспечении активной жизни на острове, то бишь начальной локации приходящих в себя пассажиров Сильварима из основного сюжета. Каких-либо строгих ограничений нет. Предварительно ознакомившись с данной - Сильваримов остров и этой темой - Мракобесия вы можете отыгрывать что угодно в рамках логики и острова конечно же. Можете вести междуусобные войны, заключать союзы, охотиться на пещерных дикарей, исследовать многочисленные потаенные уголки острова, да что угодно, а администрация сделает так что бы игра не была скучной )) Любое значимое открытие, или какая нибудь значимая новость вроде войны-союза будет вносится отдельным сообщением в тему острова или в тему об истории Шиабри.
Что касается внешности, предварительно согласовав можно изменить да.

0

160

Nathan Hagart

Благодарю. Могу я узнать внешность вышеуказанного персонажа? Не найду, где посмотреть.

0

161

Бесплатный пиар в количестве 100 шт оставлен. Огромная просьба не удалять профиль в течение суток (т.е. до 20.00 следующего дня).
При желании дальнейшего сотрудничества, профиль не удаляйте совсем =).

0

162

Торт
Девон Бостик. Придержать за вами роль?

Цисса
Благодарим за качественно выполненную работу, профиль удалять не будем ))

0

163

Nathan Hagart
Честно говоря, я пока в раздумьях, браться ли за эту роль. Как думаете, а внешность Samuel Larsen я могу взять? Племя, дреды и все такое... =)

0

164

Торт написал(а):

Честно говоря, я пока в раздумьях, браться ли за эту роль. Как думаете, а внешность Samuel Larsen я могу взять? Племя, дреды и все такое... =)

Хмм...Ну на некоторых фото он довольно таки смахивает на одного из местных. Думаю можете.

0

165

Тогда, пожалуйста, придержите роль и внешность на сколько возможно. Пока что буду знакомиться с миром более подробно.
p.s. Правильно понимаю, исходя из данных в "Срочно требуются", что с момента крушения лайнера прошло 2 года  и персонажу на данный момент 17 лет?

0

166

Торт написал(а):

Правильно понимаю, исходя из данных в "Срочно требуются", что с момента крушения лайнера прошло 2 года  и персонажу на данный момент 17 лет?

Прежде всего поясню что с момента крушения именно авиалайнера прошло верно два года и сейчас парню семнадцать. Роль придержана на неделю.

0

167

Здравствуйте.
Тут такая ситуация, на мою личную почту приходят сообщения с вашего проэкна на имя Lillian Clark. Как это возможно и можно ли поменять почту?

0

168

Ice Tea
Хм...Странно. Приносим извинения, почта будет изменена.

0

169

Красивый дизайн!)

0

170

мимоход
Благодарим ))

0

171

Nathan
Можно у Вас волком быть?

0

172

мимоход
В принципе можно, однако, имейте в виду, что эта раса сейчас совсем не востребована

0

173

Nathan Hagart
Ничего страшного, я и в одиночку проживу)

0

174

San
Не, ну зачем в одиночку, игрой-то мы вас обеспечим. Добро пожаловать к нам ))

0

175

Поменяйте мне пароль))

0

176

Сан
Пароль - 123456

0

177

день добрый. у вас первый пост в рекламной теме не закреплен

0

178

PR
Вечер добрый, исправили

0

179

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

180

Доброго времени суток)
Могу ли претендовать на роль Александры Янг?)

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » «Alternative Reality: Последний закат» » Вопросы/предложения/жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC