Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В данной тебе сообщается о вашем временном отсутствии или же уходе с форума. Надеемся на вашу сознательность.

Отсутствуют

1. Ramona Greyback
2.
3.

Отредактировано Jessica Hagart (2014-01-24 01:48:11)

0

2

Я приболела, буду на неделе. Пока беру лоу((

0

3

Ekaterina Tarmasheva
Хорошо, выздоравливай поскорей ))

0

4

Nathan Hagart
Ура! Я выздоровела! (почти) Осталось только носом не хлюпать))  :D

0

5

Ekaterina Tarmasheva
С возвращением в наше ряды ))

0

6

Всем доброго времени суток!
Неумолимо приближаются Новогодние Праздники, с чем я ВСЕХ и поздравляю!
Каникулы, закрытые (хотя бы на большую часть или полностью) сессии; корпоративы и подготовка к Новому Году! Близится прием гостей, "подарочные" хлопоты. Жизнь прекрасна, товарищи!
Поздравляю Всех с наступающим Новым 2014 Годом!
Желаю всем Вам отдохнуть в эти новогодние праздники, прочувствовать, наконец, новогоднее настроение, проститься с уходящим 2013 годом и с новыми силами, с волшебным настроением встретить Новый 2014 Год!
Так же хочу всех предупредить: самого меня не будет в сети с 27 декабря по 07 января.
Так же забираю к себе за компанию Товарищей Тринадцатых и Тармашеву и, по возможности все мы вытаскиваем и Нейтана!

+1

7

Thirteenth
Принято,товарищ пиарщик ))
Сам буду короток - всех с наступающим!  :D

0

8

С связи с невозможностью отыгрывать данного персонажа, прошу удалить его.

0

9

Отсутствую с...22 января по 1 февраля, в связи с отъездом в другой город.
Ну и Крис, соответственно, тоже

Отредактировано Jessica Hagart (2014-01-24 01:46:09)

0

10

Jessica Hagart
Ждем, удачной поездки )

0

11

Не прижилась. Пропал интерес к сюжету. Удачи и развития ролевой.

0

12

Следую примеру соотечественницы.
Нет желания играть на ролевой, где персонажи и их действия остаются без внимания. Это противоречит логике событий.
Так же нет понимания цели квестов (чем должны закончиться).

Желаю проекту успехов и возможного процветания!
Жаль, но за пол года существования открытой ролевой, она не набрала стольких игроков, сколько могла бы.
Нейтан, извини, но буду прямой и честной.

Прошу удалить данный профиль.

0

13

Ekaterina Tarmasheva
Будет сделано

0

14

Ребят, осталось два дня до выходных, а затем и отпуска.
Практика показывает, что этот последний рывок дастся мне нелегко, так что играть пока не смогу.
Но это всего лишь два дня, после чего примусь активничать по полной программе!^^

0

15

Jessica Hagart
Окей, два днем ждем. И будем надеяться что не на совсем

0

16

Оооотпуск *_*
Играем, чудесные ^^

0

17

Jessica Hagart
Ура! С возвращением!

0

18

Чудесные, уезжаю на дачу, плевать на поганую погоду, нет сил сидеть в городе со мной едет модем, но естественно, я буду прибегать сюда немного реже, все посты отпишу в ближайшее время. Так что не теряйте!))

0

19

Jessica Hagart
Принято, еще раз удачно отдохнуть ))

0

20

С 31 июля по 13 августа уезжаю в Крым, сказали инет там не очень, да и сидеть не смогу из-за поездок. Можете меня с собой поводить, приеду, расскажите.

0

21

Hector Greco
Ждем, удачной поездки. Буду тебя пока водить с собой. На всякий случай оповещу, что если до двадцатого-двадцать пятого не заглянешь, будем выводить из игры

0

22

ребят, сегодня будет пост, извините за задержки. свои личные половые трудности уже решила, в общем.

0

23

Ramona Greyback
Окей, ждем

0

24

и всё-таки нет, котята.
я выпадаю до 8 августа. у меня проблемы в реале образовались.

Питер, прости пожалуйста, что я так подвожу вас с эпизодом. Т_____Т Обстоятельства оказались сильнее меня.

0

25

Ramona Greyback
Ждем-ждем, удачно тебе разгрести проблемы

0

26

Так народ, у меня в жизни большие перемены связанные с переездом. Буду жить отдельно от родных, да! Не говорю что пропаду надолго, но на всякий случай не теряйте, ладно? В новой квартире есть интернет, его только оплатить надо.)

0

27

Jessica Hagart
Решилась таки? Давай, удачно тебе обустроиться, мы ждем тебя ))

0

28

Из-за дурацкой простуды у меня жесткий неписец по форумам, так что не серчайте, но до полного выздоровления я в лоу.

0

29

Jessica Hagart
Печально...поправляйся. Мы ждем тебя )

0

30

В виду крайне сильно занятости и некоторыми проблемами с учебой и поиском работы, до 25 декабря не смогу играть.
Дико извиняюсь за это х_х

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC