Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В данной тебе сообщается о вашем временном отсутствии или же уходе с форума. Надеемся на вашу сознательность.

Отсутствуют

1. Ramona Greyback
2.
3.

Отредактировано Jessica Hagart (2014-01-24 01:48:11)

0

2

Я приболела, буду на неделе. Пока беру лоу((

0

3

Ekaterina Tarmasheva
Хорошо, выздоравливай поскорей ))

0

4

Nathan Hagart
Ура! Я выздоровела! (почти) Осталось только носом не хлюпать))  :D

0

5

Ekaterina Tarmasheva
С возвращением в наше ряды ))

0

6

Всем доброго времени суток!
Неумолимо приближаются Новогодние Праздники, с чем я ВСЕХ и поздравляю!
Каникулы, закрытые (хотя бы на большую часть или полностью) сессии; корпоративы и подготовка к Новому Году! Близится прием гостей, "подарочные" хлопоты. Жизнь прекрасна, товарищи!
Поздравляю Всех с наступающим Новым 2014 Годом!
Желаю всем Вам отдохнуть в эти новогодние праздники, прочувствовать, наконец, новогоднее настроение, проститься с уходящим 2013 годом и с новыми силами, с волшебным настроением встретить Новый 2014 Год!
Так же хочу всех предупредить: самого меня не будет в сети с 27 декабря по 07 января.
Так же забираю к себе за компанию Товарищей Тринадцатых и Тармашеву и, по возможности все мы вытаскиваем и Нейтана!

+1

7

Thirteenth
Принято,товарищ пиарщик ))
Сам буду короток - всех с наступающим!  :D

0

8

С связи с невозможностью отыгрывать данного персонажа, прошу удалить его.

0

9

Отсутствую с...22 января по 1 февраля, в связи с отъездом в другой город.
Ну и Крис, соответственно, тоже

Отредактировано Jessica Hagart (2014-01-24 01:46:09)

0

10

Jessica Hagart
Ждем, удачной поездки )

0

11

Не прижилась. Пропал интерес к сюжету. Удачи и развития ролевой.

0

12

Следую примеру соотечественницы.
Нет желания играть на ролевой, где персонажи и их действия остаются без внимания. Это противоречит логике событий.
Так же нет понимания цели квестов (чем должны закончиться).

Желаю проекту успехов и возможного процветания!
Жаль, но за пол года существования открытой ролевой, она не набрала стольких игроков, сколько могла бы.
Нейтан, извини, но буду прямой и честной.

Прошу удалить данный профиль.

0

13

Ekaterina Tarmasheva
Будет сделано

0

14

Ребят, осталось два дня до выходных, а затем и отпуска.
Практика показывает, что этот последний рывок дастся мне нелегко, так что играть пока не смогу.
Но это всего лишь два дня, после чего примусь активничать по полной программе!^^

0

15

Jessica Hagart
Окей, два днем ждем. И будем надеяться что не на совсем

0

16

Оооотпуск *_*
Играем, чудесные ^^

0

17

Jessica Hagart
Ура! С возвращением!

0

18

Чудесные, уезжаю на дачу, плевать на поганую погоду, нет сил сидеть в городе со мной едет модем, но естественно, я буду прибегать сюда немного реже, все посты отпишу в ближайшее время. Так что не теряйте!))

0

19

Jessica Hagart
Принято, еще раз удачно отдохнуть ))

0

20

С 31 июля по 13 августа уезжаю в Крым, сказали инет там не очень, да и сидеть не смогу из-за поездок. Можете меня с собой поводить, приеду, расскажите.

0

21

Hector Greco
Ждем, удачной поездки. Буду тебя пока водить с собой. На всякий случай оповещу, что если до двадцатого-двадцать пятого не заглянешь, будем выводить из игры

0

22

ребят, сегодня будет пост, извините за задержки. свои личные половые трудности уже решила, в общем.

0

23

Ramona Greyback
Окей, ждем

0

24

и всё-таки нет, котята.
я выпадаю до 8 августа. у меня проблемы в реале образовались.

Питер, прости пожалуйста, что я так подвожу вас с эпизодом. Т_____Т Обстоятельства оказались сильнее меня.

0

25

Ramona Greyback
Ждем-ждем, удачно тебе разгрести проблемы

0

26

Так народ, у меня в жизни большие перемены связанные с переездом. Буду жить отдельно от родных, да! Не говорю что пропаду надолго, но на всякий случай не теряйте, ладно? В новой квартире есть интернет, его только оплатить надо.)

0

27

Jessica Hagart
Решилась таки? Давай, удачно тебе обустроиться, мы ждем тебя ))

0

28

Из-за дурацкой простуды у меня жесткий неписец по форумам, так что не серчайте, но до полного выздоровления я в лоу.

0

29

Jessica Hagart
Печально...поправляйся. Мы ждем тебя )

0

30

В виду крайне сильно занятости и некоторыми проблемами с учебой и поиском работы, до 25 декабря не смогу играть.
Дико извиняюсь за это х_х

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC