Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Roxana Goldman
Принято

0

32

Дорогие мои, мне очень жаль это говорить, но вынуждена вас покинуть. Простите за недоигранный эпизод. С вами было весело и увлекательно. Натан, у тебя замечательная ролевая и прекрасный мир. Но так складываются обстоятельства, что мне надо уйти. Ролевой успешного развития, вам всем - классной игры! И всего самого лучшего в Новом Году!

0

33

Emily Garlend
Спасибо за теплые слова и печально что покидаешь нас.
Ну чтож и тебе всего хорошего ))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC