Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Личные дневники » Внутренний мир Нейтана Хагарта

Внутренний мир Нейтана Хагарта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...Раскрывая суть...

0

2

День седьмой. Блуждая по пещерному комплексу.
Мы видим в них хищников, опасность. Но кто мы в их глазах? Для них, хищники мы, мы опасность, и пища. Кажется вот он тот самый естественный отбор. Убей, или будешь убитым, останешься здесь, гния в бесславии, становясь частью этого богом забытого острова, этого холодного тлена. И ничего лишнего, лишь желание жить. Вот только сомневаюсь я что смогу убить их. Вообще не уверен что смогу подняться на ноги, но дело тут не только в физическом состоянии. О каком убийстве речь? Что это вообще за твари? Вроде бы люди, но этот взгляд, эти повадки...Что в них человеческого, кроме внешности, и заботы друг о друге?...Блять как же страшно. Нервы натянуты до предела, кровь стынет в жилах. Сильварим - детская сказка по сравнению со всем этим дерьмом...Засранец Реймонд. Где же ты когда нужен? Ублюдок. Клянусь, если ты еще жив, когда я выберусь отсюда, и доберусь до тебя я...не знаю что с тобой сделаю.

0

3

Строки той самой записки, из кармана Нейтана:

Теперь, когда все кончено, я просто хочу обнять ее. Я бы отдал весь мир, чтобы увидеть, как этот кусочек рая смотрит в ответ на меня...

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Личные дневники » Внутренний мир Нейтана Хагарта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC