Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Творчество » Мракобесия

Мракобесия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иногда накатывает.

0

2

Nathan Hagart
буду с компа допишу. с мобильного неудобно

0

3

От всего сердца проекту Alternative Reality. :3

Смотреть лучше прямо на ютубе в повышенном качестве.

+6

4

Jarakara
Очень понравилось. Очень много узнаваемых моментов, меня прям на ностальгию пробило еще с самого начала, сразу вспомнились первые эпизоды, когда выживали на корабле :love:  там где два волка (?) нападают на подростков мне очень напомнило схватку Майкла с падальщиками, вот наши меня поддержат - почти те же самые движения, разве что актеры другие. Единственное мне кажется моменты с Томом Хэнксом как-то...не к месту что ли? У нас же нет перса с его внехой? Или я что-то пропустил за время своего отсутствия?  :D  ну, а так видео очень, и очень, и очень понравилось!

0

5

Raymond Boux
проблема была в недостатке материала с нашими актерами. увы, но найти фильмы с подходящим у них амплуа тяжеловато.
а кадры из Атласа с хэнксом пришлись очень кстати.

0

6

http://2.firepic.org/2/images/2014-07/30/81da7fdwjc89.png

КАК ЖЕ ДОЛГО Я ДЕЛАЛА ЭТУ ХРЕНЬ ИЗ ВОТ ЭТОГО ДЕРЬМА http://www.kennedyforcda.com/campaign/w … e-Logo.jpg ААААААААААААААААА!!!!!!111

и я нашла наконец ту самую картинку.
http://2.firepic.org/2/images/2014-07/18/5t1pl9la3qdw.png

гспди как меня доканала эта жара, вообще ничего не хочется. =____=

+2

7

Jarakara
Ого, шикарная работа вышла, ювелирный подход я бы сказал.  :cool:

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Творчество » Мракобесия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC