Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 1 страница 30 из 356

1

Мы все крайне рады возвращению нашей любимой, замечательной и просто хорошей Джесси, но и надеемся и ждем что мы не одни во вселенной что она не одна вернется  ^^

0

2

Jessica Hagart
Как жизнь молодая?  :D

0

3

Jay-Jay
Да не жалуюсь, жить можно, только все после вчерашнего болит хд
А ты-то как?)

0

4

Jessica Hagart
А что вчера было? ))

0

5

Jessica Hagart
Живу, радуюсь жизни, авантюрю....http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

6

Nathan Hagart
Почти четырехчасовая тренировка, плюс тренажёрка, а потом я ещё гулять пошла - мы по детским площадкам лазали хд
В детстве было гораздо проще, чувствую себя мешком картошки Оо
Доброе утречко!)
Jay-Jay
Очень даже за тебя рада)
Какие планы на день?

0

7

Jessica Hagart
Доброе ))
Детство решила вспомнить?  ^^ Я сейчас немного встряхнусь и засяду за пост. Сегодня хочу еще акции закончить на Гектора, Виктора и новую рекламу под акцию

0

8

Nathan Hagart
А я поем и пойду тактично пинать Шторма, а там, пока постов на мне нет, забегу в Теру на часик. В три на тренировку)

0

9

Jessica Hagart
Окей, успехов ))

0

10

Nathan Hagart
И тебе, братец)))

0

11

Jessica Hagart
Так, пост за Тома готов, сейчас я его закину. Если отвечать больше нечего будет на него, то для вас можно будет создать новый эпизод, когда вы с Реем уже отправляетесь на поиски ))

0

12

Nathan Hagart
да нет, есть у меня мыслишка, отвечу, даже сегодня наверное)

0

13

Jessica Hagart
Окей, тогда ждемс постец  ^^

0

14

Nathan Hagart
готово) дальше нам придется двигаться куда-то вдвоем?

0

15

Jessica Hagart
Очень даже  :cool:
Да, но если ты пожелаешь еще почитать о историях и байках, то эпизод еще не закрыт, в нем будет еще развиваться линия Тома, Джека и Вик. Для вас будет новый, события будут разворачиваться где-то после полуночи под тихую, пока все спят, Рей потащит вас на поиски. А что касается Шеры, то за пост для неё, я приступлю когда закончу с акцией. Обе акционных роли уже готовы, осталось только описание самой акции сваять ))

0

16

Nathan Hagart
так мы просто возьмем и сбежим?)

0

17

Jessica Hagart
Ну естественно. Ведь у ребят Тома приказ смотреть за вами. Его просто не выпустят добровольно с такой раной. Ну и конечно же, она вскоре даст о себе знать, начнутся осложнения, но ты ж медик  ^^

0

18

Nathan Hagart
ага, полевой так сказать хд
значит побег, чудесно, но Джесс до последнего будет против него, но пойдет не желая оставаться в одиночестве.
волей-не волей придется цепляться за Рея и ругать его за безответственность, когда рана осложнится))

0

19

Jessica Hagart
Куда ж без этого ))
Ну, он же военный, выносливый и всё такое, не умрет...Наверно  :D
Что касается Архейджа, поставил его дозагружаться, как только, так сразу )

0

20

Nathan Hagart
а с тобой, когда пересечемся?)
Шторм кстати, не вернется, у него нет желания ролевить вообще(

0

21

Jessica Hagart написал(а):

Шторм кстати, не вернется, у него нет желания ролевить вообще(

Жаль, ну ладно ))

Jessica Hagart написал(а):

а с тобой, когда пересечемся?)

Это будет после поисков. Пару дней вам надо будет придти в себя, потом еще сам путь должен будет занять минимум дней пять. Но если желаешь побыстрее, то ускорим процесс  ^^

0

22

Nathan Hagart
да, нет, просто интересно. пусть все идет своим чередом, да и нам с Реем наверное надо узнать друг друга лучше, а то пересекались всего пару раз хд

0

23

Jessica Hagart
Вот именно ))
Я тем временем хочу подружиться с "психом" как когда-то с Джеем. Игра на той территории чем-то напоминает дикий запад - сухо, жарко, плохие парни с оружием и разгул преступности  ^^

0

24

Nathan Hagart
разгул нашей фантазии я бы сказала, причем такой масштабный хд

0

25

Jessica Hagart
Кстати, эти скачки эпох я вполне логично описал в FAQ если будет интересно, ознакомься ))
Можно сказать Дикий Запад с некоторой долей современности. Нужен этакий контраст, не всё же мрак описывать, надо и веселья чуток  ^^

0

26

Nathan Hagart
осталось только для полной картины настоящих ковбоев на своем пути встретить, и вообще зашибись хд

0

27

Jessica Hagart
Эту идею я создал под вдохновением от игр Call of Juarez: The Cartel игра про дикий запад в современном сеттинге и Call of Juarez: Gunslinger тоже про дикий запад. Вот за что я люблю игры, так это за то, что в них всегда есть что почерпнуть ))

0

28

Nathan Hagart
как и прежде игры тебя вдохновляют, это здорово!)
а я от последнее время играю часто когда злюсь или расстроена.
хороший релаксатор из них выходит)

0

29

Jessica Hagart
И это тоже кстати, да ))
И часто злишься?
На самом деле эти скачки эпох, вся эта разносторонность задумывалась еще изначально. Ибо одно и тоже быстро наскучивает, хочется разнообразия и если бы мы играли строго в одной эпохе то пришлось бы создавать для этого новый форум, а тут всё в одном, причем довольно не дурно связано с логической точки зрения

0

30

Nathan Hagart
благодаря ссорам с мамой частенько хд
снова ловлю себя на мысли что пора идти на какой-нибудь рок концерт
ибо накопилось хд
не дурно, с этим я согласна)

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC