Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Nathan Hagart
Увы и ах)
Я домой приду и все подробно расскажу, что думаю.
С телефона неудобно, да и работа не ждёт)

0

272

Jessica Hagart
Окей, не буду мешать ))
Хорошо хоть, плохо?  ^^

0

273

Не вникала ещё)

0

274

Jessica Hagart
Ладно, будем ждать-с  ^^

0

275

Nathan Hagart
Мне все очень понравилось, но тогда, если мы следуем этой задумке, то выходит, когда Джесс добровольно брала на себя проклятие, она не могла знать, что в конце концов ее жертва - ничего не значит и не изменит, раз Нейт все равно окажется втянут. Понять это для нее быдет гораздо больнее, чем то, что она стала носителем руны льда)

0

276

Jessica Hagart
Очень рад что понравилось ))
Ну естественно, вряд ли хоть кто-то может знать всё что несет в себе проклятье  ^^
Известна может быть лишь верхушка айсберга, например - "носитель руны обречен на вечное скитание в междумирье"

0

277

Nathan Hagart
в таком случае нас ждет та еще драма хд
ладно, если меня не отрубит за дописанием поста, я сегодня отвечу Рею)

0

278

Jessica Hagart
Да ладно, не торопись, отоспись, отдохни. Просто мы боялись что ты опять нас покинула, ну я по крайней мере  ^^

0

279

Jessica Hagart написал(а):

в таком случае нас ждет та еще драма хд

У меня кстати зарождается еще одна офигенная идея связанная с этим, но её я изложу завтра ))

0

280

Nathan Hagart
завтра такой же тяжелый день, так что делать себе поблажки нет смысла ^^
с нетерпением буду ждать твою идею *-*

0

281

Jessica Hagart
Надеюсь что Вам действительно это всё нравится  ^^

Jessica Hagart написал(а):

завтра такой же тяжелый день, так что делать себе поблажки нет смысла

Напротив нужно отдохнуть, но перед этим, можешь помочь кое с чем? Как думаешь, он похож на Нейта? Стоит его ставить, или строго Том Круз? ))

http://urchoice.rolka.su/img/avatars/000b/09/4f/17026-1434951564.png

0

282

Nathan Hagart
не, ни разу не Нейт Оо

0

283

Jessica Hagart
Значит не зря я сомневался  ^^
Ну ладно, удачно отоспаться, сестренка ))

0

284

Nathan Hagart
заранее пушистых снов, братишка ^^

0

285

Jessica Hagart
Спокойных снов, удачи и вдохновения  ^^
Это на будущее  :D

0

286

Jessica Hagart
Да, не торопись, только не пропадай  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

287

Знаете ребята? Я сейчас потихоньку разрабатываю идею которая мне в голову пришла...И вот что скажу - черт возьми, я выжму максимум возможного из нашей игры!  :crazyfun:

0

288

Nathan Hagart
я в тебя верю братик, и готова поддержать во всех начинаниях, осталось только денек продержаться ^^
я вот думаю, Рей может если хочет написать пост, а я свою очередь разок пропущу..)

0

289

Jessica Hagart
Окей, я ему передам, хотя он наверно и так увидит  ^^
Скоро у тебя выходной? ))
Как только я допилю акцию на Алекс и Френки Спарроу Свободного Воробья, продолжу допиливать идею. Пока со всей уверенностью могу сказать что это будет отдельная сюжетная ветка разворачивающаяся в 2030 году, акция на Уилларда Хаггарда (расшифровывается как решительный одиночка)

0

290

Nathan Hagart
послезавтра, три дня ^^
хорошо, будет очень здорово и интересно *-*

0

291

Jessica Hagart
Отлично, ждем тебя с нетерпением ))
Держись там ^^

0

292

Nathan Hagart
обязательно!)
заранее ярких снов ^^

0

293

Jessica Hagart
Спокойных снов, удачи ))

0

294

Оки, сегодня ждите пост  http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

295

Raymond Boux
Ждем-с  ^^

0

296

Почему-то мне эта картинка напомнила Рея и Кида  :D

Свернутый текст

https://cs7051.vk.me/c609630/u189814/docs/0fb411b67405/csgo_play.gif?extra=h32DKb8L1Xmp-CTW4SNNyPpzIyJN_pu4W4TwIUj8-wQbjC4EWc4bx0G9cXnVr69RgEmBhHo7gnaQjjHjROnX5j_ZKN14Vg8

+1

297

Nathan Hagart
А кто из них есть кто?  :D

0

298

Raymond Boux
Догадайся  ^^

0

299

Nathan Hagart
Чур очкастый Кид  :D
Ну шо с игрой делать будем?

0

300

Raymond Boux
Я думаю как обычно, ждем до завтра ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC