Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 271 страница 300 из 356

271

Nathan Hagart
Увы и ах)
Я домой приду и все подробно расскажу, что думаю.
С телефона неудобно, да и работа не ждёт)

0

272

Jessica Hagart
Окей, не буду мешать ))
Хорошо хоть, плохо?  ^^

0

273

Не вникала ещё)

0

274

Jessica Hagart
Ладно, будем ждать-с  ^^

0

275

Nathan Hagart
Мне все очень понравилось, но тогда, если мы следуем этой задумке, то выходит, когда Джесс добровольно брала на себя проклятие, она не могла знать, что в конце концов ее жертва - ничего не значит и не изменит, раз Нейт все равно окажется втянут. Понять это для нее быдет гораздо больнее, чем то, что она стала носителем руны льда)

0

276

Jessica Hagart
Очень рад что понравилось ))
Ну естественно, вряд ли хоть кто-то может знать всё что несет в себе проклятье  ^^
Известна может быть лишь верхушка айсберга, например - "носитель руны обречен на вечное скитание в междумирье"

0

277

Nathan Hagart
в таком случае нас ждет та еще драма хд
ладно, если меня не отрубит за дописанием поста, я сегодня отвечу Рею)

0

278

Jessica Hagart
Да ладно, не торопись, отоспись, отдохни. Просто мы боялись что ты опять нас покинула, ну я по крайней мере  ^^

0

279

Jessica Hagart написал(а):

в таком случае нас ждет та еще драма хд

У меня кстати зарождается еще одна офигенная идея связанная с этим, но её я изложу завтра ))

0

280

Nathan Hagart
завтра такой же тяжелый день, так что делать себе поблажки нет смысла ^^
с нетерпением буду ждать твою идею *-*

0

281

Jessica Hagart
Надеюсь что Вам действительно это всё нравится  ^^

Jessica Hagart написал(а):

завтра такой же тяжелый день, так что делать себе поблажки нет смысла

Напротив нужно отдохнуть, но перед этим, можешь помочь кое с чем? Как думаешь, он похож на Нейта? Стоит его ставить, или строго Том Круз? ))

http://urchoice.rolka.su/img/avatars/000b/09/4f/17026-1434951564.png

0

282

Nathan Hagart
не, ни разу не Нейт Оо

0

283

Jessica Hagart
Значит не зря я сомневался  ^^
Ну ладно, удачно отоспаться, сестренка ))

0

284

Nathan Hagart
заранее пушистых снов, братишка ^^

0

285

Jessica Hagart
Спокойных снов, удачи и вдохновения  ^^
Это на будущее  :D

0

286

Jessica Hagart
Да, не торопись, только не пропадай  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

287

Знаете ребята? Я сейчас потихоньку разрабатываю идею которая мне в голову пришла...И вот что скажу - черт возьми, я выжму максимум возможного из нашей игры!  :crazyfun:

0

288

Nathan Hagart
я в тебя верю братик, и готова поддержать во всех начинаниях, осталось только денек продержаться ^^
я вот думаю, Рей может если хочет написать пост, а я свою очередь разок пропущу..)

0

289

Jessica Hagart
Окей, я ему передам, хотя он наверно и так увидит  ^^
Скоро у тебя выходной? ))
Как только я допилю акцию на Алекс и Френки Спарроу Свободного Воробья, продолжу допиливать идею. Пока со всей уверенностью могу сказать что это будет отдельная сюжетная ветка разворачивающаяся в 2030 году, акция на Уилларда Хаггарда (расшифровывается как решительный одиночка)

0

290

Nathan Hagart
послезавтра, три дня ^^
хорошо, будет очень здорово и интересно *-*

0

291

Jessica Hagart
Отлично, ждем тебя с нетерпением ))
Держись там ^^

0

292

Nathan Hagart
обязательно!)
заранее ярких снов ^^

0

293

Jessica Hagart
Спокойных снов, удачи ))

0

294

Оки, сегодня ждите пост  http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

295

Raymond Boux
Ждем-с  ^^

0

296

Почему-то мне эта картинка напомнила Рея и Кида  :D

Свернутый текст

https://cs7051.vk.me/c609630/u189814/docs/0fb411b67405/csgo_play.gif?extra=h32DKb8L1Xmp-CTW4SNNyPpzIyJN_pu4W4TwIUj8-wQbjC4EWc4bx0G9cXnVr69RgEmBhHo7gnaQjjHjROnX5j_ZKN14Vg8

+1

297

Nathan Hagart
А кто из них есть кто?  :D

0

298

Raymond Boux
Догадайся  ^^

0

299

Nathan Hagart
Чур очкастый Кид  :D
Ну шо с игрой делать будем?

0

300

Raymond Boux
Я думаю как обычно, ждем до завтра ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC