Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 301 страница 330 из 356

301

Nathan Hagart
Оки, ждем. Если честно, мне очень не терпится развить эту линию с дробовиком и сменить место действия с дождливого Гринфорта на что-то жаркое шоб и мой любимый аватар соответствовал http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

302

Raymond Boux
Терпение, друг мой, только терпение  ^^
Можно было бы в принципе и прямо сейчас продолжить, а вдруг Джесс уже пишет пост? ))

0

303

Nathan Hagart
Ждем и верим, верим и ждем  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

304

Raymond Boux
Вот кстати говоря, мой аватар совсем не подходит под жару Януара, пора бы сменить... ^^

0

305

Nathan Hagart
Кто у нас мастер по графике? Вперед и с песней  :D

0

306

Raymond Boux
Спасибо что разрешил  :D

0

307

так, я проснулась, гостей восвояси отправила, сейчас поем и за пост сяду.
если не успею до тренировки закончить, допишу после.
доброе утро всем  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

308

Jessica Hagart
Доброе утро ))
Так мы тебя ждем? Или Рей пусть дописывает?  ^^

0

309

Nathan Hagart
ждите :3
я конечно не такой шумахер как вы, но играть тоже хочется ^^

0

310

Jessica Hagart
Отлично, ждем  :D

0

311

Я вот тут думаю, терзаюсь сомнениями...Стоит побольше описать о тюремной жизни, или сразу писать о побеге?

0

312

Jessica Hagart
Ты потянешь два отыгрыша? У меня вдруг появилась блестящая идея о том как вписать вас в Януар ))

0

313

Nathan Hagart
Потяну, но сразу предупреждают могу тормозить)

0

314

Jessica Hagart
В общем, я предложу, а ты решай ))
В общем помнишь те планы о которых я рассказывал вам в прошлый раз о том как вы прибываете на Януар? Так вот, по настоянию Реймонда вы снимаете номер в прибрежном отеле. Где вас и обкрадывают оставляя практически ни с чем. К законникам обращаться нельзя, но тут вас замечает местный барыга Эрнард который промышляет темными делишками. Он предлагает вам слегка подзаработать, мол работенка не пыльная, а оплата щедрая. Вы соглашаетесь ибо совсем без денег туговато выживать в городе. На следующее утро, он сводит вас с Джеттом - чертовски умным и метким малым.

Джетт собственной персоной

http://www.ferra.ru/580x600/images/357/357565.jpg

Вместе с ним вы отправляетесь за 350 км от Альмериона - к окраинам Виллиантауна, путь занимает еще целый день. Там вы присоединяетесь к Арланду Шанталу в котором Рей сразу же узнает одного из пиратов, но и вместе с этим замечает что Арланд похоже ничего не помнит, или лишь прикидывается. Во всяком случае, он предупреждает об этом Джесс. Арланд с Джеттом три дня назад заключили союз поскольку им обоим нужны пленники заключенные в тюрьме Виллиантауна, брать город силой бесполезно, и поэтому приходится идти на хитрость - Джесс привлекает внимание двух законников, уводит их в "тихое место" где их вырубают Реймонд с Джеттом, меж тем Арланд тоже вырубает одного из законников. Вы, вместе с Арландом нацепляете на себя их форму (как Шерон и Адам гримировались), и под видом смены попадаете в тюрьму. Дожиаетесь когда одного из заключенных приводят на допрос и вдруг замечается что заключенный никто иной как Нейт, или Алекс. Тут как повезет  ^^
А вот чем я вдохновлялся, советую глянуть, что проникнутся духом так сказать  :D

Вдохновение

0

315

Nathan Hagart
все бы хорошо, еще было бы что у них красть :3

0

316

Jessica Hagart
Как это что? Немного денег которые им вручит Том, поддельные документы от него же, кое-что из оружия  ^^

0

317

Nathan Hagart
а, ну если вручит, то пойдет.
а вообще, довольно интересная тема с встречей в тюрьме ^^

0

318

Jessica Hagart написал(а):

а, ну если вручит, то пойдет.

Рей же как-то требовал денег, да и надо же им как-то добираться до Вартангхельма ))

0

319

Nathan Hagart написал(а):

Рей же как-то требовал денег

Правильно, правильно, требовал!  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Мне нравится идея, готов приступать хоть сейчас! Так и вижу как хватаю Нейта за ворот:
- Мать твою Ты же сдох на моих глазах!

0

320

Raymond Boux
Меня все-таки терзают смутные сомнения на этот счет, по-моему Джесс не очень понравилось  ^^

0

321

Nathan Hagart
будь так на самом деле я бы тебе сказала прямо))

0

322

Jessica Hagart
Ну, я надеюсь ))

0

323

Всем привет!
Если меня не вырубит после работы, напишу ближе к ночи пост))

0

324

Jessica Hagart
Привет, ну мы если что, можем опять пропустить тебя, ты только скажи ))

0

325

Ребят, у меня тут небольшая проблема возникла. Точнее не у меня, а в Киви. В общем заплатил я за интернет, деньги не перешли вот из-за такой херни - http://images.vfl.ru/ii/1435583406/f95657d6/9154301.png не знаю сколько они её будут там исправлять, но если до первого не успеют, то инет у меня отключится  :'(

0

326

Nathan Hagart
Принято, а можно я постик напишу?  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

327

Raymond Boux
Эм...Ну, наверно нужно с Джесс договариваться?  ^^

0

328

Nathan Hagart
Я бы договорился с ней, да её нету  http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif

0

329

Raymond Boux
А вдруг обидится? ))

0

330

Nathan Hagart
А я не буду описывать её действия и диалоги

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC