Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 1 страница 30 из 357

1

Мы все крайне рады возвращению нашей любимой, замечательной и просто хорошей Джесси, но и надеемся и ждем что мы не одни во вселенной что она не одна вернется  ^^

0

2

Jessica Hagart
Как жизнь молодая?  :D

0

3

Jay-Jay
Да не жалуюсь, жить можно, только все после вчерашнего болит хд
А ты-то как?)

0

4

Jessica Hagart
А что вчера было? ))

0

5

Jessica Hagart
Живу, радуюсь жизни, авантюрю....http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

6

Nathan Hagart
Почти четырехчасовая тренировка, плюс тренажёрка, а потом я ещё гулять пошла - мы по детским площадкам лазали хд
В детстве было гораздо проще, чувствую себя мешком картошки Оо
Доброе утречко!)
Jay-Jay
Очень даже за тебя рада)
Какие планы на день?

0

7

Jessica Hagart
Доброе ))
Детство решила вспомнить?  ^^ Я сейчас немного встряхнусь и засяду за пост. Сегодня хочу еще акции закончить на Гектора, Виктора и новую рекламу под акцию

0

8

Nathan Hagart
А я поем и пойду тактично пинать Шторма, а там, пока постов на мне нет, забегу в Теру на часик. В три на тренировку)

0

9

Jessica Hagart
Окей, успехов ))

0

10

Nathan Hagart
И тебе, братец)))

0

11

Jessica Hagart
Так, пост за Тома готов, сейчас я его закину. Если отвечать больше нечего будет на него, то для вас можно будет создать новый эпизод, когда вы с Реем уже отправляетесь на поиски ))

0

12

Nathan Hagart
да нет, есть у меня мыслишка, отвечу, даже сегодня наверное)

0

13

Jessica Hagart
Окей, тогда ждемс постец  ^^

0

14

Nathan Hagart
готово) дальше нам придется двигаться куда-то вдвоем?

0

15

Jessica Hagart
Очень даже  :cool:
Да, но если ты пожелаешь еще почитать о историях и байках, то эпизод еще не закрыт, в нем будет еще развиваться линия Тома, Джека и Вик. Для вас будет новый, события будут разворачиваться где-то после полуночи под тихую, пока все спят, Рей потащит вас на поиски. А что касается Шеры, то за пост для неё, я приступлю когда закончу с акцией. Обе акционных роли уже готовы, осталось только описание самой акции сваять ))

0

16

Nathan Hagart
так мы просто возьмем и сбежим?)

0

17

Jessica Hagart
Ну естественно. Ведь у ребят Тома приказ смотреть за вами. Его просто не выпустят добровольно с такой раной. Ну и конечно же, она вскоре даст о себе знать, начнутся осложнения, но ты ж медик  ^^

0

18

Nathan Hagart
ага, полевой так сказать хд
значит побег, чудесно, но Джесс до последнего будет против него, но пойдет не желая оставаться в одиночестве.
волей-не волей придется цепляться за Рея и ругать его за безответственность, когда рана осложнится))

0

19

Jessica Hagart
Куда ж без этого ))
Ну, он же военный, выносливый и всё такое, не умрет...Наверно  :D
Что касается Архейджа, поставил его дозагружаться, как только, так сразу )

0

20

Nathan Hagart
а с тобой, когда пересечемся?)
Шторм кстати, не вернется, у него нет желания ролевить вообще(

0

21

Jessica Hagart написал(а):

Шторм кстати, не вернется, у него нет желания ролевить вообще(

Жаль, ну ладно ))

Jessica Hagart написал(а):

а с тобой, когда пересечемся?)

Это будет после поисков. Пару дней вам надо будет придти в себя, потом еще сам путь должен будет занять минимум дней пять. Но если желаешь побыстрее, то ускорим процесс  ^^

0

22

Nathan Hagart
да, нет, просто интересно. пусть все идет своим чередом, да и нам с Реем наверное надо узнать друг друга лучше, а то пересекались всего пару раз хд

0

23

Jessica Hagart
Вот именно ))
Я тем временем хочу подружиться с "психом" как когда-то с Джеем. Игра на той территории чем-то напоминает дикий запад - сухо, жарко, плохие парни с оружием и разгул преступности  ^^

0

24

Nathan Hagart
разгул нашей фантазии я бы сказала, причем такой масштабный хд

0

25

Jessica Hagart
Кстати, эти скачки эпох я вполне логично описал в FAQ если будет интересно, ознакомься ))
Можно сказать Дикий Запад с некоторой долей современности. Нужен этакий контраст, не всё же мрак описывать, надо и веселья чуток  ^^

0

26

Nathan Hagart
осталось только для полной картины настоящих ковбоев на своем пути встретить, и вообще зашибись хд

0

27

Jessica Hagart
Эту идею я создал под вдохновением от игр Call of Juarez: The Cartel игра про дикий запад в современном сеттинге и Call of Juarez: Gunslinger тоже про дикий запад. Вот за что я люблю игры, так это за то, что в них всегда есть что почерпнуть ))

0

28

Nathan Hagart
как и прежде игры тебя вдохновляют, это здорово!)
а я от последнее время играю часто когда злюсь или расстроена.
хороший релаксатор из них выходит)

0

29

Jessica Hagart
И это тоже кстати, да ))
И часто злишься?
На самом деле эти скачки эпох, вся эта разносторонность задумывалась еще изначально. Ибо одно и тоже быстро наскучивает, хочется разнообразия и если бы мы играли строго в одной эпохе то пришлось бы создавать для этого новый форум, а тут всё в одном, причем довольно не дурно связано с логической точки зрения

0

30

Nathan Hagart
благодаря ссорам с мамой частенько хд
снова ловлю себя на мысли что пора идти на какой-нибудь рок концерт
ибо накопилось хд
не дурно, с этим я согласна)

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC