Единственная живая мысль сейчас ютилась в изможденном мозгу Дензела о том, что яйца на глазунью – крутым было предположение, жрать хотелось до убийственных коликов в области желудка, ну а как по другому, в нем, бедняжке, кроме алкоголя уже много часов ничего не было, не считая липкой слюны от поцелуев жарких див в постели. (С) Denzel Voight
Начальное детское образование, - с чистой совестью почти соврала Келс. Нет, она и правда устроилась учителем начальных классов, но в целом в местной школе других классов и не было. К университетам, даже самым худым, тут не готовили. Да и миру сейчас нужны были рабочие руки, подмастерья и те, кто умеет стрелять. Какое-то время еще НКР обойдется без полчищ детишек, задача которых стать менеджером среднего звена.
сюжет правила гостевая внешности роли администрация faq вопросы ссылка
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.
рейтинг, краткое инфо
Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst. Duis quis ligula eros. Ut euismod, ligula eu vulputate vestibulum, orci turpis tempus massa, vitae bibendum turpis mauris nec leo. Proin lacinia hendrerit odio, suscipit aliquet purus cursus nec. Curabitur ornare risus nec semper hendrerit. Sed in fringilla neque, nec lacinia nisi. Cras dignissim erat sed est consequat, ut posuere enim maximus. Suspendisse non efficitur orci. Quisque posuere efficitur erat, at consequat nisl aliquam id. In hac habitasse platea dictumst.

Alternative Reality: Последний закат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

Jessica Hagart
Окей, с возвращением  ^^  Не торопись, отдохни если вымоталась ))

0

62

Nathan Hagart
все правильно, только что Шера, что Адам обязаны избегать физического контакта с людьми, чтобы не быть раскрытыми, а значит оба увернутся от тычка и удара.)
И кстати, в своем посте я буду писать и действия Ада, чтобы не тянуть перса за уши отдельно. Сливать не хочется, но и полноценно играть не выйдет, ибо это не мой персонаж. Шторм не вернется, но дал добро :3
как твой день?)

0

63

Jessica Hagart
Да мы и сами так делаем с персонажами друг друга иногда. Так куда интересней  ^^
У меня как обычно, у тебя то как?

0

64

Nathan Hagart
а меня сегодня с утра на пляж утащили. только глаза протерла, подруга звонит, мол, собирайся и выходи. вот только что вернулась. вода на море как не странно изумительная)))

0

65

Jessica Hagart
О да, знаю ))
Я тоже на даче на прошлой неделе купался. У нас правда не море, тоже очень даже ничего  ^^

0

66

Nathan Hagart
я очень удивилась на самом деле, потому что последние дни часто шли дожди и вода по сути не должна была прогреться. я даже купальник не взяла! но меня это не остановило хд

0

67

Jessica Hagart
После дождей вода по идее теплее должна быть, это еще с детства мне...эм...вдолбили  :D
В одежде купалась?  ^^

0

68

Nathan Hagart
так дожди же холодные оо как так?
в шортах, футболку не стала мочить, а лифчик сошел за купальник хд меня прям ностальгия пробрала! ведь года два-три назад на даче, когда нам с сестрой запрещали купаться, мы ныряли даже в платьях, а потом пока гуляли успевали высохнуть хд

0

69

Jessica Hagart написал(а):

так дожди же холодные оо как так?

Ну, а погода же теплая? Нет?  ^^  не знаю как так, самому интересно ))
О, у тебя и сестра есть? Ты не рассказывала про неё xD

0

70

Nathan Hagart
аномалия какая-то Оо
троюродная, но мы с ней с детства, правда наши родители уже год как не ладят, что печально(

0

71

Jessica Hagart
А вы из одного города? Тогда гулять можно и без родителей  ^^
Кстати, насчет поста, если ты решишь продолжить, то не вступайте в бой. У меня появилась интересная идея. Парня увязавшегося за вами отвлекут, позовут свои, мол по какому-то делу. Прямо так и можешь написать если что ))

0

72

Nathan Hagart
естественно! да оно понятно, просто все равно неприятно, всегда ведь семьями общались-дружили, а тут..(
да как бы Шер и несподручно влезать в драку с человеком. глупо раскрывать себя в самом начале хд

0

73

да оно понятно, просто все равно неприятно, всегда ведь семьями общались-дружили, а тут..(

Ну это да. А чего в ссоре?

глупо раскрывать себя в самом начале

И я о том же  ^^

0

74

Nathan Hagart
а хрен бы их знал, поругались как-то и все никак их мир не возьмет(
я тогда за Джесс отпишусь сейчас, а за Шеру чуть позже)

0

75

Jessica Hagart
Хорошо, вдохновения ))
Блин, многострадальная акция, спать ухожу так и не дописав её. Ну завтра то уже железно будет  ^^  спокойной ночи)

0

76

Nathan Hagart
пушистых снов~

0

77

Бог мой...Просто Майн гат, E3 в этом году просто бесподобен  :love:

0

78

Nathan Hagart написал(а):

E3 в этом году просто бесподобен

Полностью согласен  :yep:

0

79

Salim Helveyz
Жаль только что resident evil 7 не показали
Но и без него блин, мне уже захотелось купить PS4  ^^

0

80

Alex Young

Собственно как-то так ))

Итак. Ты приходишь в себя на закате. Жара, всё тело ломит, в голове какая-то муть, ты ничего не помнишь, а в кармане ни гроша, никаких документов, ничего. Отправляешься вперед, куда глаза глядят. Путь занимает несколько дней и порядком тебя изматывает. Ни капли дождя, днем жара колеблется между +45 и +50°C. В конце концов выходишь к городу:

Ксент-Кост

http://cdn.overclock.net/5/54/1920x1000px-LL-54f742e1_screenshot_20130524_223438.jpeg http://abload.de/img/cojgunslinger2013-05-43sxc.jpg  http://i4.minus.com/j5nB24BF6InYl.jpg

Чужака да еще и девушку в городе встречают хмурые, пошлые, жадные взгляды. Едва ты успела войти в город, как тебя пытается изнасиловать какая-то группа грязных ублюдков. Тут на помощь приходят рефлексы, ты их убиваешь, забираешь их оружие и наконец утоляешь жажду из бутылки какого-то мутного пойла. Несколько дней ты так и живешь, а потом нанимаешься в одну из забегаловок разнорабочей в обмен на еду и крышу над головой. Так прошло еще несколько дней. Так бы ей и жить себе до скончания лет своих, но, один из убитых тобой парней имел общее дело с одной очень влиятельной группой продажных законников (полицейских) которая  крышевала город. Они выслеживают Алекс и однажды заваливаются в забегаловку. Завязывается жаркая битва, в которой тебе суждено было бы умереть, если бы не один из выпивок забегаловки - Арланд, который давно положил глаз на тебя. Через нехотя встав из-за стола он убивает прижавших тебя к стенке парней, но делает это так, словно сделал тебе одолжение.

Тык

http://www.videogamesartwork.com/sites/default/files/styles/image_node/public/images/image/1380722090/callofjuarezgunslinger_comic_panel_01_by_wojciech_ostrychar.jpg?itok=HaTvo4bS  http://images.vfl.ru/ii/1434451409/d9d7e76c/9045580.jpg

С этого дня правительство начинает охоту за Арландом и Алекс. На рассвете вы вместе бежите из города. Скрываясь от законников, вы путешествуете по миру, убиваете, грабите, беретесь за разного рода грязную работенку - вроде опять же убить кого-то по заказу, или по заказу украсть что-то. Проще говоря становитесь наемниками. И вот однажды Альмерионе они получают новый высокооплачиваемый заказ - забрать у группы скрывающихся в лесах неподалеку от города Урхов карты принадлежащие Волкеру (заказчику). Примечание - Урхами презрительно называют военизированную группировку фантиков. Их всех презирают как в нашем мире презирают бомжей. Так вот, Арланд с Алекс приезжают на место, но видят лишь догорающие обломки. Среди груды они отыскивают пару вроде бы живых людей которых приводят в чувство, один из них Нейт...Фуууух...Ну как? ))

А это собственно Альмерион

http://i1-games.softpedia-static.com/screenshots/Assassin-s-Creed-4-Black-Flag-World-Gameplay-Premiere-Trailer_6.jpg  http://igrovoz.ru/uploads/product/63_1209135950.png  http://www.notebookcheck.net/fileadmin/Notebooks/Sonstiges/Games/Black_Flag/ultra2_1.jpg

0

81

Nathan Hagart
ооо, мне нравится))
правда, пока Арланда нет, тебе придется играть со мной))
тогда я могу писать в эпизод? там, где ты сознание потерял?)получается, действия Арланда мне пока самой описывать же?)

0

82

Alex Young
Ну да ))
Действия Арланда будем описывать пока по очереди, а там посмотрим, если так будет сложно, я твинка создам

0

83

Nathan Hagart
Хорошо, тогда буду думать над постом)

0

84

Alex Young
Окей, вдохновения. Если что обращайся, подскажу, помогу, вдохновлю :D

0

85

Nathan Hagart
так, ну вот нашли мы вас и типо должны выведать что-нибудь о картах? пытать, не?
какими мы вообще обычно методами руководствуемся? хд

0

86

Alex Young
Нашли, сначала должны привести в чувство. Думаю связывать было бы лишним, достаточно просто приставить дуло к башке, или нож к шее и потребовать ответы  ^^
Нет, бежать Нейт не будет. Скорее всего действия развернуться так - Арланд врежет по лицу, приходя в себя Нейт вяло отмахнется и устало буркнет что-то в духе:
- Еще один удар, и я вырву твое сердце и заставлю тебя его сожрать...
Или, что еще интереснее, это может быть не Арланд, а Алекс ))

0

87

Nathan Hagart
аххах, ладно, допишу до момента, как он тебя ударит хд

0

88

Alex Young
Лады, дальше я сам ))
Возможно в моем будет диалог, содержание которого мы с тобой обсудим в лс потом

0

89

Nathan Hagart
А, кстати, а как же ее зовут? она же имени своего не помнит получается хд

0

90

Alex Young
Хм...Действительно. Ну тут на выбор, либо пусть себе прозвище придумает, либо имя услышит во сне, перед тем как придти в себя, будто её кто-то окликнул ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC