Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Начало игры.
------------
Стартанул первый сюжетный эпизод: «Пробуждение» - Очередная группа людей, согласно никому непонятной логике начала приходить в себя. С первых минут они вынуждены сражаться за жизнь, ведь привычный им мир прекратил свое существование. Что ждет их впереди? Много насилия, много боли, новые знакомства, и возможно чуть приоткрытая завеса тайны...
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+4° +10°. Высокая облачность, сильный дождь. Скорость ветра 13,9-17,1 м/с

Администрация

Nathan Hogart

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Jessica Hagart
Окей, с возвращением  ^^  Не торопись, отдохни если вымоталась ))

0

62

Nathan Hagart
все правильно, только что Шера, что Адам обязаны избегать физического контакта с людьми, чтобы не быть раскрытыми, а значит оба увернутся от тычка и удара.)
И кстати, в своем посте я буду писать и действия Ада, чтобы не тянуть перса за уши отдельно. Сливать не хочется, но и полноценно играть не выйдет, ибо это не мой персонаж. Шторм не вернется, но дал добро :3
как твой день?)

0

63

Jessica Hagart
Да мы и сами так делаем с персонажами друг друга иногда. Так куда интересней  ^^
У меня как обычно, у тебя то как?

0

64

Nathan Hagart
а меня сегодня с утра на пляж утащили. только глаза протерла, подруга звонит, мол, собирайся и выходи. вот только что вернулась. вода на море как не странно изумительная)))

0

65

Jessica Hagart
О да, знаю ))
Я тоже на даче на прошлой неделе купался. У нас правда не море, тоже очень даже ничего  ^^

0

66

Nathan Hagart
я очень удивилась на самом деле, потому что последние дни часто шли дожди и вода по сути не должна была прогреться. я даже купальник не взяла! но меня это не остановило хд

0

67

Jessica Hagart
После дождей вода по идее теплее должна быть, это еще с детства мне...эм...вдолбили  :D
В одежде купалась?  ^^

0

68

Nathan Hagart
так дожди же холодные оо как так?
в шортах, футболку не стала мочить, а лифчик сошел за купальник хд меня прям ностальгия пробрала! ведь года два-три назад на даче, когда нам с сестрой запрещали купаться, мы ныряли даже в платьях, а потом пока гуляли успевали высохнуть хд

0

69

Jessica Hagart написал(а):

так дожди же холодные оо как так?

Ну, а погода же теплая? Нет?  ^^  не знаю как так, самому интересно ))
О, у тебя и сестра есть? Ты не рассказывала про неё xD

0

70

Nathan Hagart
аномалия какая-то Оо
троюродная, но мы с ней с детства, правда наши родители уже год как не ладят, что печально(

0

71

Jessica Hagart
А вы из одного города? Тогда гулять можно и без родителей  ^^
Кстати, насчет поста, если ты решишь продолжить, то не вступайте в бой. У меня появилась интересная идея. Парня увязавшегося за вами отвлекут, позовут свои, мол по какому-то делу. Прямо так и можешь написать если что ))

0

72

Nathan Hagart
естественно! да оно понятно, просто все равно неприятно, всегда ведь семьями общались-дружили, а тут..(
да как бы Шер и несподручно влезать в драку с человеком. глупо раскрывать себя в самом начале хд

0

73

да оно понятно, просто все равно неприятно, всегда ведь семьями общались-дружили, а тут..(

Ну это да. А чего в ссоре?

глупо раскрывать себя в самом начале

И я о том же  ^^

0

74

Nathan Hagart
а хрен бы их знал, поругались как-то и все никак их мир не возьмет(
я тогда за Джесс отпишусь сейчас, а за Шеру чуть позже)

0

75

Jessica Hagart
Хорошо, вдохновения ))
Блин, многострадальная акция, спать ухожу так и не дописав её. Ну завтра то уже железно будет  ^^  спокойной ночи)

0

76

Nathan Hagart
пушистых снов~

0

77

Бог мой...Просто Майн гат, E3 в этом году просто бесподобен  :love:

0

78

Nathan Hagart написал(а):

E3 в этом году просто бесподобен

Полностью согласен  :yep:

0

79

Salim Helveyz
Жаль только что resident evil 7 не показали
Но и без него блин, мне уже захотелось купить PS4  ^^

0

80

Alex Young

Собственно как-то так ))

Итак. Ты приходишь в себя на закате. Жара, всё тело ломит, в голове какая-то муть, ты ничего не помнишь, а в кармане ни гроша, никаких документов, ничего. Отправляешься вперед, куда глаза глядят. Путь занимает несколько дней и порядком тебя изматывает. Ни капли дождя, днем жара колеблется между +45 и +50°C. В конце концов выходишь к городу:

Ксент-Кост

http://cdn.overclock.net/5/54/1920x1000px-LL-54f742e1_screenshot_20130524_223438.jpeg http://abload.de/img/cojgunslinger2013-05-43sxc.jpg  http://i4.minus.com/j5nB24BF6InYl.jpg

Чужака да еще и девушку в городе встречают хмурые, пошлые, жадные взгляды. Едва ты успела войти в город, как тебя пытается изнасиловать какая-то группа грязных ублюдков. Тут на помощь приходят рефлексы, ты их убиваешь, забираешь их оружие и наконец утоляешь жажду из бутылки какого-то мутного пойла. Несколько дней ты так и живешь, а потом нанимаешься в одну из забегаловок разнорабочей в обмен на еду и крышу над головой. Так прошло еще несколько дней. Так бы ей и жить себе до скончания лет своих, но, один из убитых тобой парней имел общее дело с одной очень влиятельной группой продажных законников (полицейских) которая  крышевала город. Они выслеживают Алекс и однажды заваливаются в забегаловку. Завязывается жаркая битва, в которой тебе суждено было бы умереть, если бы не один из выпивок забегаловки - Арланд, который давно положил глаз на тебя. Через нехотя встав из-за стола он убивает прижавших тебя к стенке парней, но делает это так, словно сделал тебе одолжение.

Тык

http://www.videogamesartwork.com/sites/default/files/styles/image_node/public/images/image/1380722090/callofjuarezgunslinger_comic_panel_01_by_wojciech_ostrychar.jpg?itok=HaTvo4bS  http://images.vfl.ru/ii/1434451409/d9d7e76c/9045580.jpg

С этого дня правительство начинает охоту за Арландом и Алекс. На рассвете вы вместе бежите из города. Скрываясь от законников, вы путешествуете по миру, убиваете, грабите, беретесь за разного рода грязную работенку - вроде опять же убить кого-то по заказу, или по заказу украсть что-то. Проще говоря становитесь наемниками. И вот однажды Альмерионе они получают новый высокооплачиваемый заказ - забрать у группы скрывающихся в лесах неподалеку от города Урхов карты принадлежащие Волкеру (заказчику). Примечание - Урхами презрительно называют военизированную группировку фантиков. Их всех презирают как в нашем мире презирают бомжей. Так вот, Арланд с Алекс приезжают на место, но видят лишь догорающие обломки. Среди груды они отыскивают пару вроде бы живых людей которых приводят в чувство, один из них Нейт...Фуууух...Ну как? ))

А это собственно Альмерион

http://i1-games.softpedia-static.com/screenshots/Assassin-s-Creed-4-Black-Flag-World-Gameplay-Premiere-Trailer_6.jpg  http://igrovoz.ru/uploads/product/63_1209135950.png  http://www.notebookcheck.net/fileadmin/Notebooks/Sonstiges/Games/Black_Flag/ultra2_1.jpg

0

81

Nathan Hagart
ооо, мне нравится))
правда, пока Арланда нет, тебе придется играть со мной))
тогда я могу писать в эпизод? там, где ты сознание потерял?)получается, действия Арланда мне пока самой описывать же?)

0

82

Alex Young
Ну да ))
Действия Арланда будем описывать пока по очереди, а там посмотрим, если так будет сложно, я твинка создам

0

83

Nathan Hagart
Хорошо, тогда буду думать над постом)

0

84

Alex Young
Окей, вдохновения. Если что обращайся, подскажу, помогу, вдохновлю :D

0

85

Nathan Hagart
так, ну вот нашли мы вас и типо должны выведать что-нибудь о картах? пытать, не?
какими мы вообще обычно методами руководствуемся? хд

0

86

Alex Young
Нашли, сначала должны привести в чувство. Думаю связывать было бы лишним, достаточно просто приставить дуло к башке, или нож к шее и потребовать ответы  ^^
Нет, бежать Нейт не будет. Скорее всего действия развернуться так - Арланд врежет по лицу, приходя в себя Нейт вяло отмахнется и устало буркнет что-то в духе:
- Еще один удар, и я вырву твое сердце и заставлю тебя его сожрать...
Или, что еще интереснее, это может быть не Арланд, а Алекс ))

0

87

Nathan Hagart
аххах, ладно, допишу до момента, как он тебя ударит хд

0

88

Alex Young
Лады, дальше я сам ))
Возможно в моем будет диалог, содержание которого мы с тобой обсудим в лс потом

0

89

Nathan Hagart
А, кстати, а как же ее зовут? она же имени своего не помнит получается хд

0

90

Alex Young
Хм...Действительно. Ну тут на выбор, либо пусть себе прозвище придумает, либо имя услышит во сне, перед тем как придти в себя, будто её кто-то окликнул ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC