Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Nathan Hagart
я все)

0

92

Alex Young
Ого, а я не могу так быстро, у меня обычно часа три на пост уходит, это еще без учета тех часов что мне приходится отвлекаться на работу, готовку или еще что-то ))
Пост очень понравился, особенно описание сна, все-таки непривычно от первого лица, но ничего, я привыкну  ^^

0

93

Nathan Hagart
дык, я тоже пока не занята просто))
я рада, что тебе понравилось)

0

94

Alex Young
Окей сейчас приступлю, но мне скоро надо будет отлучится что бы помыть посуду, собаку выгулять. Потом я еще вечером как обычно на час отлучусь играть, я летсплеи снимаю ))

0

95

Nathan Hagart
да я не тороплю))

0

96

Alex Young
Ты за какие отношения между персами? Любовь, или дружба?  ^^

0

97

Nathan Hagart
мне нравятся те, что были в акции описаны)
Я думаю Алекс будет испытывать к тебе дикое влечение, но терзаемая какими-то давно забытыми принципами и внутренними преградами не сможет открыто этого признать) ну, до определенного момента хд

0

98

Alex Young
Мне кстати тоже такие отношения очень нравились, что-ж будем их развивать  ^^
Ладно я погнал, пол поста уже готово, допишу как вернусь ))

0

99

Nathan Hagart
удачи))

0

100

Alex Young
Пост готов, если для ответа тебя маловато простора, то это дело поправимое ))

0

101

Nathan Hagart
нет, все в порядке, только в следующий раз не пиши моих реплик хд
за Арланда - пожалуйста))

0

102

Alex Young
Хорошо, буду иметь в виду. Я сначала хотел обсудить этот вопрос, но тебе не было )

0

103

я наконец, до вас добралась - это победа хд
вечер добрый~
ночью скорее всего будет пост)

0

104

Jessica Hagart
Привет, я уже волноваться начал ))

0

105

Nathan Hagart
да с этими тренировками, я едва живая хожу хд
отвыкла от нагрузки, а пашем мы от двух до четырех часов с перерывом в пять минут, если уж совсем невмоготу, вот я и не могла связно мыслить, но теперь вроде удалось мысли в кучку собрать ^^
а еще же Тера, которая уже бесит, но не брошу из принципа, ибо некоторые утверждают, что я до сорокового лвл не до тяну хд
а ты как там поживаешь?)

0

106

Jessica Hagart
Бесит Тера? Что так?  ^^
Где там? Ну в принципе нормально, только я сейчас спать пойду, сегодня я рано поднялся соседи пришли на собаку жаловаться что на балконе лает, так что пойду отсыпаться )

0

107

Nathan Hagart
надоедает качаться, это ж я хд
ну там, дома у себя Оо ахах, нам обычно по батарее стучат, если недовольны)
пушистых снов, братец. постарайся выспаться завтра)

0

108

Jessica Hagart
Спасибо и тебе успехов и спокойных снов ))
Что касается Теры, то мои руки еще пока не дошли до неё, сейчас Е3 идет - это как новый год для игропрома. Презентация новейших игр, прямые трансляции и все такое. Как закончится, займусь Терой  ^^

0

109

Nathan Hagart
да ну ничего))
чем занимаешься?)
я только до компа добралась)

0

110

Alex Young
Я спать ушел в это время ))
Давай обсудим дальнейшее развитие событий в игре? У меня есть мыслишка по поводу того что бы встрять в горячую перестрелку...

0

111

доброе утро)

0

112

Jessica Hagart
Доброе утро, как спалось?))

0

113

Nathan Hagart
да вроде неплохо, а тебе?)

0

114

Jessica Hagart
Просто офигенно ))
Благодаря E3 я просто переполнен вдохновением, согласись мощь этого видео просто зашкаливает  ^^

0

115

Nathan Hagart
примерно таким я представляю город из которого сейчас бегут персы)
видео здоровское, это правда)

0

116

Jessica Hagart
Да, город примерно так и выглядит, даже не примерно, а почти так же ^^
А дробовик Дюка из нового Дума  :D

0

117

Nathan Hagart
все приплели что называется хд

0

118

Jessica Hagart
Почему бы и нет, если это неплохо дополняет игру?  ^^

0

119

Nathan Hagart
так я же не против совсем ^^

0

120

Jessica Hagart
Кстати, ты как сейчас к Tomb Raider относишься? Скоро новая часть выйдет, там по сути мало что изменилось, но главное отличие от прошлой части, это новое место действия - Сибирь ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC