Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 151 страница 180 из 356

151

Nathan Hagart
уф, не могу сказать что в голове все уложилось на ночь глядя, но суть мне ясна.
продолжай, товарищ :3

0

152

пушистых всем снов~

0

153

Alex Young
Ну, если сложно, можно обсудить события более детально ))

0

154

Jessica Hagart
Эта точка была открыта еще в древние времена пиратами жадными до богатств. Хранителям не удается его закрыть, поскольку с той стороны, со стороны междумирья его словно бы что-то удерживает, им остается лишь вести пристальное наблюдение и фактически жертвуя собой отправляться в междумирье в попытке отыскать то что препятствует его закрытию. Родовое проклятье уже многие века лежит на преступной чете Гарлендов. Однажды в руки Майклу Гарленду попадает древний фолиант раскрывающий мрачные тайны прошлого его семьи. Руками работающих на него Нейтана и Дэйва, в обход хранителей он разгадывает эту загадку, им в руки попадает древнее заклятье способное открыть одну из точек входа в медумирье. Таким образом они и попадают в инсогнию. Вот между этим я думаю можно вставить и руну на руке Джесс, она будет как-то связана с проклятьем  ^^

0

155

Jessica Hagart
Я как Нейт - если отвечать на пост нечего, готов писать ещё один  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

156

Nathan Hagart
да не)
у меня вчера чего-то инет лагал)
сейчас напишу пост)

0

157

Alex Young
Окей, я пока за аватары засел, давно Джесс обещал ))

0

158

Nathan Hagart
удачи и вдохновения:3

0

159

Alex Young
Благодарю и тебе)

0

160

Nathan Hagart
спасибо)
я все)

0

161

Alex Young
Быстро  ^^

0

162

Nathan Hagart
нормас хоть?) не перепутала ничего?

0

163

Alex Young
Норм, всё как нужно  :cool:

0

164

Nathan Hagart
а где тема с выяснением отношений?

Отредактировано Alex Young (2015-06-18 13:19:44)

0

165

Alex Young
Насколько я помню у нас её нет, но если кому нужно, я могу открыть тему )

0

166

Nathan Hagart
а как же ребята отношения выясняют?)

0

167

Alex Young
Прям в игре  ^^

0

168

Nathan Hagart
хм, необычно

0

169

Alex Young
Ну, если тебе так неудобно я могу открыть тему для отношений

0

170

Nathan Hagart
да нет, все в порядке)

0

171

Alex Young
Ну тогда окей, я за пост вечером приступлю)

0

172

Alex Young
Ты в последнее время мне чертовски напоминаешь Софи, моего бывшего соадмина. Это не ты случаем?  ^^

0

173

Nathan Hagart
нет, я никогда не была связана с адинистрированием форумов))
я не умею)

0

174

Alex Young
Понятно, тогда может ты Шторм?  :D

0

175

Alex Young
Я шучу если что, без обид? ))
Ты как с игрой? За актив? Или подождешь до завтра? ПРосто я планировал сегодня графику закончить, но могу пост отписать  ^^

0

176

Nathan Hagart
ахах, я была бы за)) люблю Шторм) если ты про марвел, ахха
я могу подождать)) занимайся))

0

177

Alex Young
Завтра в первой половине дня постец будет готов, но скорее всего ты понадобишься что бы обсудить некоторые вопросы по действиям. Я пока сам точно не знаю как они будут развиваться, у меня в голове пока только наброски, но и так ясно что если нам вместе суждено оказаться за решеткой, то твой перс должна как-то действовать  ^^

0

178

целый день пыталась ответить с телефона  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif
приступим

Nathan Hagart
Ничего себе ты завернул! Но мне очень нравится, было бы здорово и интересно связать эту историю с проклятьем Джеес **
Raymond Boux
буду иметь ввиду, чудесный, что у меня есть два замечательных мужчины, промышляющих постовым маньячеством хд
сегодня-завтра постараюсь ответить на пост ^^

и да, всем вечера доброго  http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

179

Nathan Hagart
так что от меня требуется?)

0

180

Jessica Hagart
Доброго, фух ты не представляешь как я рад что тебе понравилось. Весь день думал что что-то не то  ^^
Я сегодня тебе пытался сделать аватар, но немного не получилось, я хотел переставить лицо Мэдисон на тело более подходящей актрисы. Проблема в том что она блондинка, а перекрашивать волосы я не умею. Но я упорный, я буду пробовать пока не выйдет, так что жди ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC