Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

Alex Young
Отстреливаться. Я думаю Нейт сможет вбежать в какое-нибудь здание и так через дома попадается сбежать, но тут встречает знакомого и вместе они отбиваются отстреливая ублюдков из окон. Я думаю что если вас с Арландом поставить в тяжелое положение, Нейт это заметит и пожелает проверить насколько ты "никогда не промахиваешься"  :D

0

182

Nathan Hagart
да просто телефон жестко тупил и выдавал ошибку, пресекая все попытки написать коммент на корню х-х
урр, ничего страшного, я буду ждать~

0

183

Jessica Hagart
Так, теперь осталось только руну связать с общей задумкой, отшлифовать текст, и выкладывать в матчать для новой сюжетной линии  ^^

0

184

Jessica Hagart
привет)

0

185

Nathan Hagart
да ну нет проблем, ты можешь написать за свои действия, а мои не трогать, а в конце так и напиши, что мы оказались вместе в камере) уж как засунуть туда свою задницу, я придумаю, не переживай)

0

186

Nathan Hagart
твое воодушевление и энтузиазм весьма заразен. ты знал? :3
Alex Young
и тебе здравствовать желаю ^^

0

187

Jessica Hagart
как поживаешь?)

0

188

Alex Young
Окей, в таком случае жди. Я вижу своё отрубление так:
В том смысле что их не просто повяжут, а ошибочно примут за других  ^^
"Нейтан вошел за дверь и первое же что увидел был стремительно летящий в лицо кулак. Еще мгновение. Бам!
Последнее что Нейт услышал прежде чем отрубиться было:
- Черт! Это не Билли!"

0

189

Jessica Hagart
Теперь знаю  :D

0

190

Alex Young
ничего так, жить можно, вот приползла с первого рабочего дня после отпуска, думаю перекусить чаем с печенюхами, и пойти немного поиграть))
а ты?)
Nathan Hagart
ну правда же ^^

0

191

Jessica Hagart
У меня внезапно вот какая идея появилась. Что если когда Нейт догадался что он совершил, и что ему грозит, он струсил и передал заклятье Джесс? Джесс читает и таким образом проклятье на ней? Перебор, не? ))

0

192

Nathan Hagart
так, сейчас, минутку, я переварю хд

0

193

Jessica Hagart
По-моему перегиб  ^^
Но зато какая драма может разыграться, если однажды память к ним вернется...

0

194

Nathan Hagart
да не, просто надо настроить соображалку на нужную волу хд
напомни-ка чего там Нейт успел натворить?
а если так, Джесс в прошлом прочитала какие-то руны, предположим, что изучала она из для своего общего развития, после того как брат поделился с ней своим страхом, т.е. рассказал обо всех догадках свершенного им, а она скрыла истинную суть написанного, добровольно взяв его проклятие на себя. не могла же она ему позволить этого, а насчет себя думала, что в конечном итоге справиться с ним сама.

0

195

Jessica Hagart
Я вот про этот момент:
Но твоя версия выглядит куда более интересней, надо бы её обмозговать ))

Nathan Hagart написал(а):

Руками работающих на него Нейтана и Дэйва, в обход хранителей он разгадывает эту загадку, им в руки попадает древнее заклятье способное открыть одну из точек входа в медумирье. Таким образом они и попадают в инсогнию.

0

196

Nathan Hagart
ага, вот, он мог осознать-испугаться, а любимая сестренка подловив его в нужный момент вынудила поделиться своим страхом, обещав помочь всем, чем только сможет. ну и когда заклятие попадает им руки, Джесс помогает расшифровать его, упуская важный момент о том, что человека, открывшего двери в междумирье ждет кара страшнее смерти, а способ спасти его один - подставиться под удар кого-то другого. приняв его проклятие на себя, она конечно умолчит, а руна на ее теле оставленная уже в инсогнии может быть на самом деле чем-то безобидным. из-за потери  памяти никто ни о чем не помнит, но придет время когда проклятие начнет действовать. вот тогда, пытаясь спасти Джесс, и вновь окунаясь в тайны междумирья, Нейт может вспомнить, а какой-нибудь знающий обо всем этом человек, откроет ему страшную правду о том, на что пошла его сестра и чем пожертвовала, лишь бы он был жив и невредим.

0

197

Nathan Hagart
окси-докси) я буду ждать)
Jessica Hagart
приятного аппетита)
я тоже неплохо) пытаюсь раздавать долги, но чего-то устала, ахха

0

198

Jessica Hagart
О, как я обожаю твои идеи, как обожаю когда ты тоже полна энтузиазма  ^^
Отлично, значит берем это за основу ))
Завтра, сразу как напишу пост буду заниматься всем этим. Мне сейчас как бы между прочим в голову такая мысль что ли пришла. Когда они снова встретятся, Джесс то знает что Нейт её брат, а он еще не помнит ничего. Джесс конечно может ему обо всем рассказать, но без доказательств не поверит и будет приставать к Джесс как какой-нибудь Реймонд  :D

0

199

Alex Young
Много долгов?))

0

200

Nathan Hagart
да не) три штуки можно сказать)

0

201

Alex Young
А я думал ты только у нас  ^^

0

202

Nathan Hagart
нет, еще три проекта)

0

203

Jessica Hagart
Офигенная картинка согласись? Жаль только что лицо Мадисон не поставить, не будет гармонировать )

Свернутый текст

http://dc-theme.dreadcentralmedi.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/10/REC-4-poster-717x1024.jpg

0

204

Alex Young
отдохни же, ну в самом деле~
я тоже хотела написать пост, но мне сначала надо хотя бы один уровень качнуть, да и расслабиться не помешало бы перед писаниной под покровом ночи хд
Nathan Hagart
"какой-нибудь Реймонд" - ахаха, забавно так хд
выходит, к Джесс память вернется значительно быстрее и постепенно, она все вспомнит, что до Нейта, мы раньше уже кажется говорили на эту тему, но если воспоминания хотя бы частично к ней вернуться, она конечно будет понимать, что он не поверит ее словам без доказательств, а если начнет приставать ей придется его избегать, ибо инцест в ее планы точно входить не должен ^^
а еще, ей все-таки нужно научиться владеть оружием, даже тем же ножом. быть легкой добычей не нравится никому)

к завтрашнему дню кстати, постараюсь отписать за наших волков-шпиенов :3

арар *-* правда офигительная!

0

205

Alex Young
Я когда тоже играл на еще одном, но надолго меня не хватило ))

0

206

Jessica Hagart написал(а):

а еще, ей все-таки нужно научиться владеть оружием, даже тем же ножом. быть легкой добычей не нравится никому)

С ножом пусть Рей учит обращаться, я научу тебя стрелять  :D

Jessica Hagart написал(а):

к завтрашнему дню кстати, постараюсь отписать за наших волков-шпиенов :3

Отлично, ждем-с ))
Так, значит я думаю что именно хранителей нам нужно искать, что бы что-то сделать с этим проклятьем?

0

207

Jessica Hagart
да ну стремно))
эх, я вот не играю)
Nathan Hagart
все дело во вдохновении и крутости игроков и сюжета) когда есть дружный коллектив, то и существовать с ними рядом приятно

0

208

Alex Young
Нас к каким относишь?  ^^

0

209

Nathan Hagart
на первом же привале сяду ему на хвост, пусть делом займется, а то загорелся понимаешь ли желанием найти легендарный дробовик. то же мне искатель нашелся хд
да, думаю, хранители нужно, хотя бы один точно)
Alex Young
чего так?)

0

210

Nathan Hagart
я пока не поняла до конца) я только с тобой знакома, вот сегодня еще с Джесс

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC