Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Jessica Hagart
Только не позволяй ему ложить руки себе на плечи, а то опять уши заговорит  :D

0

212

Alex Young
Ну, понадеемся что тебе у нас понравится и ты задержишься тут на долго)

0

213

Nathan Hagart
Да уж, говорить он, как выяснилось, мастер хд

0

214

Jessica Hagart
Ну ничего, привыкнешь  :D
Поскорей бы встретиться уже, успел соскучиться по совместной игре ))

0

215

Nathan Hagart
пока никуда не собираюсь))

0

216

Alex Young
Надеюсь ))

0

217

Nathan Hagart
есть такое, действительно ^^
я вот думаю куда потом Шеру и Шторам деть. они явно не захотят быть с людьми дольше чем это требуется. по крайней мере в городе им ловить нечего.

0

218

Jessica Hagart
Если желаешь их развивать, то для них можно свою сюжетную ветку создать ., которая может пересекаться с нашими ))
Ладно, я спать пойду, спокойной ночи, до завтра и удачи  ^^

0

219

Nathan Hagart
пушистых, родной)
завтра тогда обсудим и это тоже ^^

0

220

Всем доброе утро ))
Пост немного затянется, поскольку появились непредвиденные обстоятельства - мне нужно отчистить ведро клубники  ^^

0

221

Nathan Hagart
утречка, братишка)
мм, клубничка, удачи с ней ^^

0

222

Jessica Hagart
Половина уже готово  ^^
Что такое ведро клубники, для того кто в армии с трех до девяти посуду мыл? :D

0

223

Nathan Hagart
умница, а я за утро описала все посты, моя душа спокойна хд

0

224

Jessica Hagart
Здорово  :cool:
Отлично кстати написано  ^^

0

225

Nathan Hagart
рада что понравилось, я сегодня немного не в порядке из-за боли в животе, потому боялась что бред выйдет :3

0

226

Jessica Hagart
Траванулась чем-то?)

0

227

Nathan Hagart
нет, он болит из-за проблем, скажем так, более глобальных и неотвратимых, чем отравление :3

0

228

Jessica Hagart
А, кажется понимаю ))
Ну, у нас же не строго с постами, можно было повременить, на будущее имей в виду  ^^

0

229

Nathan Hagart
да пока вдохновение есть нужно писать, вот с тренировкой будет сложнее, придется мужественно стиснуть зубы, как Джесс в посте хд

0

230

Jessica Hagart
Может просто прогулять тренировку?  ^^

0

231

Nathan Hagart
итак много пропустила, нагонять потом тяжелее будет))

0

232

Jessica Hagart
Мазохистка  ^^

0

233

Nathan Hagart
уж какая есть ^^
я вернулась и даже жива хд

0

234

Jessica Hagart
С тренировки уже?  ^^

0

235

Alex Young
Короче, пост будет ооооочень большим. Большую часть я уже написал ))

0

236

Jessica Hagart
А как тебе идея параллельно с идущим у вас сейчас эпизодом, добавится в наш и уже сейчас обыграть момент встречи? Я тут подумал, у нас в эпизодах временной промежуток то разный у вас шестнадцатый день, а у нас уже тридцать пятый  ^^

0

237

Nathan Hagart
ничего против не имею, раз тебе так хочется ^^

0

238

Jessica Hagart написал(а):

раз тебе так хочется

А тебе?  ^^

0

239

Nathan Hagart
Я тоже за  :yep:

0

240

Raymond Boux
Тогда нужно будет всё обсудить чтоб не было никаких путаниц. Допустим, что вас может привести на полуостров Януар? Это там где сейчас я. Возможно поиски дробовика? Допустим ваши ночные поиски закончились тем что вы отыскали лишь какую-то заметку которая указывает на Януар. Спустя несколько дней Том отправляет вас в Вартангхельм, но вы высаживаетесь на Януаре. Это вкратце, просто зарисовка мысли ))

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC