Alternative Reality: Последний закат

Объявление

Объявления border="0" />
Доброго времени суток дамы и господа, уважаемые бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений. Приветствуем вас на ролевом проекте «Alternative Reality: Последний закат». Наша игра ведется по эпизодической системе, мастеринг смешанный. Рейтинг - NC-21, жанр смешанный. Будьте уверены - здесь найдется всё что угодно вашей душе: свобода, кровь, адреналин, хоррор, треш, мистика и многое другое. Для быстрой навигации по форуму, рекомендуем воспользоваться удобным навигационным меню справа. Если у вас есть какие либо предложения, замечания или жалобы, милости просим в соответствующую тему: «Книга жалоб, отзывов и предложений», где вы своевременно получите ответ на любой интересующий вас вопрос касающийся данного форума.

Сюжет ГостеваяСвод правилШаблон анкетыСрочно требуютсяЗанятые внешности

Сводка новостей ПредупрежденияЗапись на эпизодыХроники первой главыХроники второй главыМировой путеводитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Nathan Hagart
Мне нравится ход твоих мыслей, продолжай  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

242

Raymond Boux
Jessica Hagart
Итак, краткий пересказ событий, которые вы отыгрываете в своем эпизоде:
Поиски дробовика приводят вас в некую таинственную пещеру, похожу на тот пещерный комплекс который на острове был, там вы находите истлевший труп, даже не труп, а скелет. В складках его одежды вы находите обрывки старинного дневника, обращаетесь с ним естественно крайне аккуратно поскольку дневник буквально рассыпается в руках. Из написанного вы узнаете что Дюк был праотцом этого несчастного которого звали Патриком Холджером, который пытался разгадать тайны своего праотца - Дюк был съехавшим с катушек безумцем? Или он действительно попал в Инсогнию из другого мира? Там он так же описывает дробовик Дюка находящийся в надежных руках на полуострове януар, а так же связывает его убойную мощь с проклятьем которое окружает его семью. В этот момент руна Джесс как-то начнет проявлять себя, может начнет светиться, может еще что-то, но только не на самочувствии, поскольку далее вы услышите голоса. Группа неизвестных, среди которых и ваш старый знакомый Питер Гаррис выходит к вам и наставляет на вас десяток стволов. Перед тем как подорвать пещеру динамитом, Питер как бы...исповедуется что ли перед вами, рассказывает о том что он служит некоей древней организации, рассказывает о двух мирах и открытом портале (бермудском треугольнике) закрытию которого они препятствуют многие года сражаясь против хранителей. Зачем он всё это рассказывает? Затем что считает вы все равно не выберетесь живыми, но перед тем как умереть, вы заслужили знать всю правду. Почему бы вас просто не пристрелить? Потому что пещеру все равно нужно подорвать, что бы никто больше не узнал о дневнике. Затем он удаляется, его парни подрывают пещеру, начинается обвал, а вы бежите пытаясь спастись...Фуххх...Прервусь и спрошу - всё ли понятно, всё ли вас устраивает что бы продолжать?  ^^

0

243

Nathan Hagart
мне все нравится и я на все согласна,  в том числе и на второй отыгрыш, так что продолжай, пожалуйста)

0

244

Jessica Hagart
Итак, вам чудом удается выбраться. И некоторое время вы пытаетесь переварить информацию. Рей считает Питера конченным безумцем. К Джесс возвращается некоторая часть потерянной памяти, теперь она знает что действительно существует другой мир, что именно оттуда они попали в Инсогнию. Единственный способ разгадать эту загадку, это продолжить вместе с Реем искать дробовик, ведь как было сказано в дневнике - проклятье как-то связанно с убойной мощью легендарного оружия. Есть еще конечно вариант найти Питера, но тот ведь сразу пустить ей пулю в голову как узнает что она жива. Спуся пять дней, когда жизни Реймонда и Джесс ничего не будет угрожать (в плане серьезности их ран) Том отправляет их вместе с Йеном в крупный торговый город Эриан расположенный в двухстах километрах к северу. Как именно отправляет я еще не знаю, скорее всего на автомобиле. Там вы должны будете связать с Уильямом Гриром - моряком и старым другом Тома, его судно идет до Вартангхельма, именно туда куда вам согласно поручению Тома и надо, но перед тем как судно отправится в плаванье, Йена убивают. Перед тем как умереть, он успевает передать вам что Питер сел к вам на хвост. Планы меняются, другим судном вы отправляетесь на полуостров Януар, где скорее всего встретите и Джея. В принципе, имея в виду всё описанное выше, вы уже можете начать игру на Януаре

0

245

Nathan Hagart
ага, замечательно)
если Джесс частично вспомнит прошлое, то у нее появится свой интерес отыскать дробовик, чтобы понять каким боком он связан с другим миром. и думаю, для нее делиться своими мыслями пока рано)
кстати, насчет руны, мы же решили что это просто как знак проклятия, и сама она опасности не несет, да?)

0

246

Jessica Hagart
Нет, я думаю может и нести, только что-нибудь...Эдакое...Пока не придумал ))
Паралич я думаю это будет слегка перегиб при таких то планах на экшн ^^

0

247

Nathan Hagart
согласна, надо это хорошенько обмозговать ^^

0

248

Jessica Hagart
Есть какие-нибудь идеи на этот счет? ))

0

249

Nathan Hagart
пока что пусто, надо подумать)

0

250

Jessica Hagart
Окей, подумаю, повдохновляюсь чем-нибудь, может что придет в голову

0

251

Jessica Hagart
Я там наконец закончил корпеть над тем самым аватаром. Косяков наверное куча, но основное внимание я уделял цвету волос и фону. Если есть какие особо заметные косяки могу переделать  ^^

0

252

Nathan Hagart
побежала смотреть ^^
кстати, я вспомнила о каких симптомах мы раньше говорили!
это было потеря памяти, помнишь? когда человек начинает забывать то, что было буквально вчера, людей с кем хорошо общался, и всякое такое)

0

253

Jessica Hagart
Я кстати тоже об этом вчера еще думал.
Вот тут вначале чел тоже слегка с амнезией, вдохновило ))

0

254

Jessica Hagart
Правда понравился аватар? Я еще со вчерашнего вечера смотрю и сомневаюсь. Где-то что-то явно не так, или чего-то не хватает...

0

255

Nathan Hagart
это даже как не амнезия как таковая, а не последовательные пробелы в памяти, как Боле́знь Альцге́ймера ^^
понравился, Джесс на нем выглядит необычно, взрослой чтоли :3

0

256

Jessica Hagart написал(а):

это даже как не амнезия как таковая, а не последовательные пробелы в памяти, как Боле́знь Альцге́ймера

Окей, будем доводить эту идею до ума, вдохновлюсь еще чем-нибудь на свежие идеи ))

Jessica Hagart написал(а):

понравился, Джесс на нем выглядит необычно, взрослой чтоли :3

Будем надеяться что и впрямь вышло что надо  ^^

0

257

Nathan Hagart
хорошо, а я тогда уберусь и за пост сяду)

0

258

Jessica Hagart
Лады, вдохновения ))

0

259

Jessica Hagart
Кажется я поймал волну. Как сформулирую мысль, опишу свои надумки ))

0

260

Nathan Hagart
Воу, меня всё очень устраивает  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg Как только Джесс будет готова приступить к игре, если будет, то я пишу пост, ну или Джесс первая, мне не принципиально

0

261

Raymond Boux
По сути нам осталось только загадку с руной решить и в принципе можно будет начинать ))

0

262

Nathan Hagart
Уверен что вы придумаете что нибудь сногсшибательное!  http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

263

Raymond Boux
О, постараемся не подвести  :D

0

264

Jessica Hagart
Вот, я тут кое чего придумал. Значение руны от и до авторское, то бишь придуманное мною, любой момент можно обсудить или изменить. А если тебе всё не понравится, то буду думать далее ))
Носитель руны это не просто человек на которого легло древнее проклятье, он становится частью междумирья и после своей смерти обречен на вечное скитание в нем. Жизнь носителя руны не длится долго. День за днем, месяц за месяцем, год за годом междумирье словно бы завладевает им; начинаются провалы в памяти, неконтролируемые вспышки ярости, галлюцинации (носитель проклятья словно бы видит мир который манит его к себе), какие-то голоса в подсознании (вроде "твое время пришло" "твой путь окончен"). Салим кстати пост сегодня написал в котором описывается очень хороший пример того что я описал выше, советую почитать. Так вот, все эти симптомы со временем становятся всё серьезней. Провалы в памяти всё глубже, вспышки ярости всё губительней, галлюцинации и голоса всё реальнее, до тех пор пока носитель руны ни становиться вконец обезумевшим. В конце концов он даже не заметит как умрет и попадет в междумирье.
Что значит руна льда? Междумирье как ад - разделен на несколько кругов, на каждую руну свой круг. У тебя руна льда, это значит холод, ты попадешь на кладбище душ, туда где по морозному холодно и в своих иллюзиях ты будешь видеть именно это место. Иногда даже в качестве симптомов можешь ощутить озноб и холод. После того как ты умрешь и попадешь в междумирье все симптомы исчезнут, ты вынуждена будешь скитаться ощущая холод, страх, ощущая боль когда на тебя нападут, но умереть и покончить со всем этим ты не сможешь. Представь выживание длиною в вечность? Да еще и в одиночестве? Некоторых, попавших туда многие сотни лет назад выживание озлобляет и закаляет до такой степени что они теряют всё человеческое и превращаются в монстров. Монстров загробного мира. Кроме того проклят не только носитель руны но и его семья, например Нейт, после того как умрет тоже попадет в междумирье, но у него не будет никаких симптомов, поскольку он не носит руну ))

+2

265

Я так понимаю, Алекс нас покинула? Окей, в таком случае завтра я начинаю писать пост с описанием её действий и диалогов, послезавтра она будет перенесена в акционные персонажи. Если ты еще с нами - отпишись ))

0

266

Nathan Hagart написал(а):

Я так понимаю, Алекс нас покинула

И Джесс чего-то куда-то запропастилась

0

267

Raymond Boux
До завтра ждем её, потом пропускаем ))

0

268

Nathan Hagart
Оки  :yep:

0

269

У Джесс почти готов пост, но пока она на работе, вот xD
Мимо крокодил

0

270

Jessica Hagart
Привет, отпуск кончился? ))
Как тебе идея насчет руны?

0

Вы здесь » Alternative Reality: Последний закат » Флудиссимо » Флуд №10 В честь возвращения блудных детей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC